Zeca Dirceu

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADILSON MOURA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 08/06/2021 Consultar
ANA PAULA THOMAZ PINA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 07/06/2022 Consultar
APARECIDA CLAUDETE RODRIGUES DE MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 07/04/2015 Consultar
CLODOMIR ZANINI FIORENTIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 06/02/2019 Consultar
DIEGO HARMATIUK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 27/12/2021 Consultar
FRANCIONE MAICON PRUCH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 31/08/2022 Consultar
GLADES HELENA ROSSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 08/06/2021 Consultar
GUILHERME EDUARDO GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 13/05/2022 Consultar
HERMES ALCANTARA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 02/03/2022 Consultar
JOSÉ CARLOS BERTUSSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 15/03/2022 Consultar
JOÃO COSTA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 27/12/2021 Consultar
LEONARDO SOUSA COSTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 03/08/2021 Consultar
MARIANA TABATA NESSESIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 08/06/2022 Consultar
PATRICIA SOARES MELO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 02/06/2021 Consultar
ROBERTO PIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
ROSARIA BARBOZA LOPES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 07/10/2022 Consultar
ROVANIR JOSÉ NOLL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 17/03/2021 Consultar
SUSAN CAROLINE CORDEIRO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
SUZILEY APARECIDA SOUZA CARDOZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 17/03/2021 Consultar
TULIO IMAI ROSSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/12/2021 Consultar
VALTENCI MIRANDA FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 23/06/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRESSA DAFINI DE OLIVEIRA TRINDADE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 23/06/2021 a 05/06/2022 Consultar
ANGELYCA DA CRUZ MIRANDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 26/05/2021 a 03/10/2022 Consultar
FRANCIONE MAICON PRUCH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/06/2022 a 30/08/2022 Consultar
HERMES ALCANTARA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 14/06/2021 a 01/03/2022 Consultar
IVO CELESTINO BOSSAK SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/02/2021 a 01/03/2022 Consultar
JAQUELINE HARDT SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/04/2021 a 31/05/2022 Consultar
LEONARDO HENRIQUE CAMILO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/12/2021 a 02/05/2022 Consultar
MARIANA TABATA NESSESIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 06/07/2021 a 05/06/2022 Consultar
RENATA BIANCA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 07/06/2022 a 05/12/2022 Consultar
ROSARIA BARBOZA LOPES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/04/2021 a 31/05/2022 Consultar
VALTENCI MIRANDA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 31/05/2021 a 21/06/2022 Consultar
WILSON GOMES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/06/2022 a 03/10/2022 Consultar