Bruna Furlan

Pessoal de gabinete - 2013

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA TEODORO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 03/08/2012 a 01/01/2013 Consultar
ALEX RIBEIRO OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 01/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
ALEX RIBEIRO OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 11/03/2013 Consultar
ALLAN MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 18/09/2013 Consultar
ALLAN MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 07/01/2013 a 20/02/2013 Consultar
ALLAN MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/09/2013 a 02/07/2014 Consultar
ALLAN MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 21/02/2013 a 28/02/2013 Consultar
ANA FLÁVIA DO VALLE SIMÃO STOENICÃ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 01/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
ANA FLÁVIA DO VALLE SIMÃO STOENICÃ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 11/03/2013 Consultar
ANA PAULA HERINGER DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 14/08/2013 Consultar
ANA PAULA HERINGER DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
ANDERSON LUIZ DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 14/07/2014 Consultar
ANDERSON LUIZ DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 30/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ANDRE DE OLIVEIRA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/04/2013 a 13/05/2014 Consultar
ANGÉLICA DANTAS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 02/02/2014 Consultar
ANGÉLICA DANTAS MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/08/2012 a 28/02/2013 Consultar
ARIOVALDO SIMOES LINCOLN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 16/07/2012 a 01/01/2013 Consultar
BRUNA VIEIRA DE SOUSA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/10/2013 a 31/01/2017 Consultar
CAMILA MIRANDA REIS CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2013 a 15/05/2013 Consultar
CAMILA MIRANDA REIS CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 02/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
CAMILA MIRANDA REIS CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/05/2013 a 29/10/2013 Consultar
CAROLINA CIPOLLA GEREVINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 05/08/2014 Consultar
CAROLINA CIPOLLA GEREVINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 02/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
CIBELI ROCHA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 20/06/2013 Consultar
CIBELI ROCHA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 16/01/2013 a 28/02/2013 Consultar
DANIELA GONÇALVES DE OLIVEIRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 29/04/2013 a 24/07/2014 Consultar
DANUBIA TAVARES VILELA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 31/01/2017 Consultar
DANUBIA TAVARES VILELA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 30/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
ELISÂNGELA ALVES SANTOS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/11/2013 a 14/07/2014 Consultar
ELISÂNGELA ALVES SANTOS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 26/03/2013 a 31/10/2013 Consultar
ELIZABETE APARECIDA DE SOUZA BUENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 04/11/2013 a 05/02/2014 Consultar
GEANE PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 06/05/2013 a 12/03/2015 Consultar
HELIO APARECIDO PAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/03/2013 a 25/09/2013 Consultar
HELIO APARECIDO PAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/01/2013 a 28/02/2013 Consultar
HELIO APARECIDO PAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 26/09/2013 a 07/08/2016 Consultar
ISMAEL MARTINS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 26/03/2013 a 30/06/2016 Consultar
ISRAEL BORGES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 02/02/2017 Consultar
ISRAEL BORGES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 24/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
JONATAS RANDAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 14/07/2014 Consultar
JONATAS RANDAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 11/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 08/08/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/11/2013 a 05/08/2014 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/09/2013 a 05/09/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/09/2013 a 18/09/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/08/2013 a 04/09/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 14/10/2013 a 31/10/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 17/10/2012 a 28/02/2013 Consultar
JOSE RODRIGUES GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/09/2013 a 13/10/2013 Consultar
LUCIENE DE QUEIROZ MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 06/06/2013 a 14/07/2014 Consultar
LUCIENE DE QUEIROZ MACEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/04/2013 a 05/06/2013 Consultar
MARCIA MARIA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 08/09/2011 a 03/01/2013 Consultar
PATRICIA TIEME IKEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 13/05/2013 Consultar
PATRICIA TIEME IKEDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 25/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
PAULO ROBERTO TEIXEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 07/03/2013 a 04/09/2013 Consultar
REINALDO APARECIDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 15/05/2013 Consultar
REINALDO APARECIDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 06/03/2012 a 28/02/2013 Consultar
REINALDO APARECIDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 16/05/2013 a 30/10/2013 Consultar
REINALDO APARECIDO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 31/10/2013 a 14/07/2014 Consultar
RENATO ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/03/2013 a 14/07/2014 Consultar
RONALDO PRADO LINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 02/02/2011 a 01/01/2013 Consultar
ROQUE ARAUJO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 01/02/2015 Consultar
ROQUE ARAUJO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 11/05/2011 a 28/02/2013 Consultar
ROSANGELA CORREA DA SILVA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/04/2013 a 15/05/2013 Consultar
ROSENEIA CARDOZO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2013 a 10/04/2013 Consultar
ROSENEIA CARDOZO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/10/2012 a 28/02/2013 Consultar
SONIA GONÇALVES RASQUINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/11/2013 a 13/05/2014 Consultar
TEREZINHA FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/11/2013 a 14/07/2014 Consultar
VALDECIR MARCULINO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/04/2013 a 09/04/2013 Consultar
VALDECIR MARCULINO GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/04/2013 a 28/05/2013 Consultar
WLADIMIR SIMÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/09/2013 a 14/07/2014 Consultar