Diego Andrade

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTÔNIO ALVES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 20/05/2020 Consultar
EDUARDO LUDUGEL DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 29/06/2022 Consultar
EMERSON DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 24/03/2021 Consultar
FRITZ RAMESKY KORSSAKOFF GISCHEWSKY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 22/09/2020 Consultar
GIOVANNA PEREIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/03/2019 Consultar
HORNE JOSE VILELA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
IVAN EUSTAQUIO LARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 27/06/2022 Consultar
JOSÉ JOÃO DE FIGUEIRÓ OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
JOVELIANO DOS SANTOS ROMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 23/03/2021 Consultar
LILIANE MACHADO COSTA VENÂNCIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 02/02/2021 Consultar
LUIZ ANTONIO CAMPOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 21/10/2016 Consultar
MAKSON DIONNY ARAUJO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 28/12/2021 Consultar
MARCELO MARILÚCIO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 09/06/2021 Consultar
MAXIMO WELMO EUZEBIO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 03/05/2018 Consultar
ORIDES ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 28/12/2021 Consultar
OTAVIO BARBOSA GAMBOGI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 29/09/2020 Consultar
REINALDO VITOR GOUVEA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 28/12/2021 Consultar
RENAN JAKUBIK BORTOLETTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 10/03/2021 Consultar
RITA DE CÁSSIA DAMASCENO MARRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 22/02/2016 Consultar
ROBERTO HERCULANO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 13/09/2016 Consultar
ROSANGELA MIRANDA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 28/12/2021 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 29/07/2020 Consultar
UBIRAJARA VIANEY FERNANDES DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 23/11/2017 Consultar
VANDERLEIA APARECIDA FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 19/02/2021 Consultar
WANDERSON JAIME FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 30/10/2019 Consultar
WILIAM CADORINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 19/07/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMANDA DOS SANTOS CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 28/12/2021 a 22/08/2022 Consultar
IVAN EUSTAQUIO LARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/03/2019 a 26/06/2022 Consultar
LUIZ FERNANDO STARLING CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 01/03/2021 a 30/06/2022 Consultar