Diego Andrade

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO LIRA LEMOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 03/07/2018 a 18/02/2019 Consultar
ADRIANO LIRA LEMOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/02/2019 a 19/11/2019 Consultar
ADRIANO LIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 22/11/2019 a 12/10/2020 Consultar
ANTÔNIO ALVES JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/09/2016 a 19/05/2020 Consultar
APARECIDA DAS DORES ASSIS CRISOSTOMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 03/02/2019 Consultar
CARLOS AILTON MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 21/10/2016 a 26/01/2021 Consultar
CAROLINA MACHADO MENDES MAGALHAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 30/08/2017 a 07/09/2020 Consultar
CELIA MARIA PEREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 06/10/2020 Consultar
EMERSON DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/01/2019 a 23/03/2021 Consultar
GIOVANNA PEREIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/07/2018 a 20/03/2019 Consultar
GIOVANNA PEREIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/03/2019 a 08/11/2022 Consultar
HORNE JOSE VILELA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 27/12/2021 Consultar
IVAN EUSTAQUIO LARA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 20/03/2019 a 26/06/2022 Consultar
JOSÉ COLOMBO DE SOUZA NETTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 02/02/2017 a 14/02/2019 Consultar
JOSÉ COLOMBO DE SOUZA NETTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/02/2019 a 27/03/2019 Consultar
LUIZ ANTONIO CAMPOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/10/2016 a 22/02/2023 Consultar
LUIZ FERNANDO STARLING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/01/2019 a 20/03/2019 Consultar
LUIZ FERNANDO STARLING CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 20/11/2019 a 11/03/2020 Consultar
LUIZ FERNANDO STARLING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 21/03/2019 a 19/11/2019 Consultar
MAKSON DIONNY ARAUJO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/07/2019 a 12/08/2020 Consultar
MAXIMO WELMO EUZEBIO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 03/05/2018 Consultar
OTAVIO BARBOSA GAMBOGI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/02/2017 a 23/10/2019 Consultar
PATRÍCIA SOUSA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 20/07/2018 a 03/02/2019 Consultar
REINALDO VITOR GOUVEA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 07/10/2016 a 05/01/2021 Consultar
RICARDO DOS SANTOS SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/06/2017 a 01/07/2020 Consultar
RITA DE CÁSSIA DAMASCENO MARRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 22/02/2016 Consultar
ROBERTO HERCULANO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 13/09/2016 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/05/2018 a 10/03/2019 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 12/03/2019 a 29/07/2020 Consultar
SINVAL RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 12/08/2020 Consultar
SINVAL RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 21/03/2019 a 17/12/2019 Consultar
UADIR PEDRO MARTINS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/07/2017 a 03/07/2019 Consultar
UBIRAJARA VIANEY FERNANDES DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/11/2017 a 26/04/2023 Consultar
VALDETE MARIA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 06/10/2020 Consultar
VANDERLEIA APARECIDA FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 15/09/2020 Consultar
VANDERLEIA APARECIDA FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 24/01/2019 a 17/12/2019 Consultar
VARLEI MESSIAS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 24/02/2017 a 24/02/2019 Consultar
VARLEI MESSIAS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 25/02/2019 a 25/10/2020 Consultar
WANDERSON JAIME FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/05/2018 a 12/03/2019 Consultar
WANDERSON JAIME FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/10/2019 a 13/06/2023 Consultar
WILIAM CADORINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/02/2018 a 20/03/2019 Consultar
WILIAM CADORINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 18/12/2019 a 18/07/2021 Consultar
WILIAM CADORINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 21/03/2019 a 17/12/2019 Consultar