Diego Andrade

Pessoal de gabinete - 2012

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE DE MELO CLAUDIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 02/06/2011 a 21/05/2012 Consultar
ALEXANDRE DE MELO CLAUDIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 22/05/2012 a 28/02/2013 Consultar
AMARILDO DOS SANTOS MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 27/12/2012 Consultar
AMARILDO DOS SANTOS MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
APARECIDA DAS DORES ASSIS CRISOSTOMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 24/08/2012 a 27/11/2012 Consultar
APARECIDA DAS DORES ASSIS CRISOSTOMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 28/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
CAMILA OLIVEIRA IANNOTTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 25/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
CELIA MARIA PEREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
CELIA MARIA PEREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 31/07/2012 a 27/12/2012 Consultar
DANIELA CRISTINA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 27/12/2012 Consultar
DANIELA CRISTINA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
EDUARDO ANTÔNIO BORGES MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 03/10/2012 Consultar
FLAVIA COSTA BRETTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 06/06/2011 a 28/02/2013 Consultar
FRANCES ELISA CARDOSO PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 21/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
GILBERTO FERNANDES DUQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/09/2012 a 27/12/2012 Consultar
GILBERTO FERNANDES DUQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
GIOVANNA PEREIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 27/12/2012 Consultar
GIOVANNA PEREIRA LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
HORNE JOSE VILELA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 27/12/2012 Consultar
HORNE JOSE VILELA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 28/12/2012 a 28/02/2013 Consultar
IURY ISRAEL RAMOS SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/02/2011 a 11/04/2012 Consultar
JEANNETE CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 09/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
JULIANA LISBOA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/05/2012 a 21/05/2012 Consultar
JULIANA LISBOA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 22/05/2012 a 28/02/2013 Consultar
LUCAS EDUARDO POMPEO DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 02/02/2011 a 21/05/2012 Consultar
LUCAS EDUARDO POMPEO DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 22/05/2012 a 28/02/2013 Consultar
LUIZ ANTONIO CAMPOS DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 03/06/2011 a 16/05/2012 Consultar
MARCOS JOSÉ BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 01/07/2012 Consultar
MAXIMO WELMO EUZEBIO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 22/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
NEISSE MARIA MONTANDON DUMONT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 28/12/2011 a 26/03/2012 Consultar
OTAVIO BARBOSA GAMBOGI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
PAULO ROBERTO MARTINHO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 02/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 16/08/2011 a 01/07/2012 Consultar
REINALDO VITOR GOUVEA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 06/07/2012 a 28/02/2013 Consultar
REINALDO VITOR GOUVEA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 09/02/2011 a 05/07/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/09/2012 a 05/09/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 04/10/2012 a 05/11/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/07/2012 a 05/07/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 06/07/2012 a 02/09/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 06/09/2012 a 03/10/2012 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/11/2012 a 28/02/2013 Consultar
ROSENEIA BORBA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 16/08/2011 a 04/07/2012 Consultar
SILVIO PEREIRA BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 03/08/2012 a 28/02/2013 Consultar
TULIO MANEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/02/2011 a 25/02/2012 Consultar
UBIRAJARA VIANEY FERNANDES DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 28/03/2012 a 28/02/2013 Consultar
VALDIR JOSE DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 27/12/2012 Consultar
WANDERSON JAIME FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/01/2012 a 21/05/2012 Consultar
WANDERSON JAIME FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 22/05/2012 a 28/02/2013 Consultar