Fábio Trad

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
CARLOS NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 02/01/2018 a 31/01/2023 Consultar
CARMEN INÊS SANTOS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
CRISTIANO SANITE BRUM KOGAWA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
DANIEL DA SILVA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
DANIEL MACHADO REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 06/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
DENISE PRIESS BORGES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 11/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
FELIPE ZAMPIERI TERUIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 23/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
FLORIANO SERAFIM DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
IVANÍR FERNANDES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
JÉSSICA APARECIDA OLIVEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
JÉSSICA DA SILVA VIANA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 23/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
LEONARDO SOARES DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 09/11/2020 a 31/01/2023 Consultar
LILIAN GRAZIELLE SILVA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 11/12/2019 a 31/01/2023 Consultar
LUIZ PAULO NUNO SALDANHA GAETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 15/07/2020 a 31/01/2023 Consultar
MONALIZA OLIVEIRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 05/07/2022 a 01/09/2022 Consultar
NATHACHA GOMES LAULETTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/01/2018 a 31/01/2023 Consultar
RODOLFO LUSTOSA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/02/2019 a 13/12/2022 Consultar
RODOLFO LUSTOSA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 14/12/2022 a 31/01/2023 Consultar
SOLANGE JACQUES MARTINS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/01/2018 a 31/01/2023 Consultar
TATIANA AMORIM DE DEUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
THIAGO RODRIGUES FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
VALFER APARECIDO GONÇALVES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/04/2022 a 28/06/2022 Consultar
WILLIAN AUGUSTO GONCALVES VORMITTAG SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 27/12/2021 a 17/04/2022 Consultar