Fábio Trad

Pessoal de gabinete - 2011

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMADEU WAGNER BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/04/2011 a 03/07/2012 Consultar
ANA SELMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 11/02/2011 a 13/02/2011 Consultar
ANA SELMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 14/02/2011 a 15/03/2011 Consultar
ANA SELMA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 16/03/2011 a 07/02/2012 Consultar
ANTONIO AUGUSTO DE ASSIS BERRIEL JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/10/2011 a 12/12/2011 Consultar
ANTONIO AUGUSTO DE ASSIS BERRIEL JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/12/2011 a 01/01/2012 Consultar
ANTONIO AUGUSTO DE ASSIS BERRIEL JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 19/08/2011 a 05/10/2011 Consultar
ANTONIO CEZAR LACERDA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 22/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
ARLEI PEREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 15/02/2011 a 08/05/2011 Consultar
CARLOS ALBERTO SCHMEISKE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/04/2011 a 08/05/2011 Consultar
CARLOS ALBERTO SCHMEISKE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 15/02/2011 a 31/03/2011 Consultar
CARLOS NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 01/02/2011 a 07/02/2012 Consultar
CLEMILDA APARECIDA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 01/03/2011 a 30/11/2011 Consultar
DANIEL DA SILVA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/04/2011 a 03/07/2012 Consultar
DANIEL DA SILVA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 15/02/2011 a 15/03/2011 Consultar
DANIEL DA SILVA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/03/2011 a 31/03/2011 Consultar
DANIEL TADEU PEREIRA CHAGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 13/04/2011 a 08/05/2011 Consultar
DARTAGNAN ZANELLA MESSIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 11/05/2011 a 05/10/2011 Consultar
DENISE PRIESS BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 30/06/2011 a 03/07/2012 Consultar
ELOISA HELENA JARDIM CURY PIERETTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/04/2011 a 28/02/2013 Consultar
FABRÍCIA DANIELA CALVIS MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 15/02/2011 a 03/07/2012 Consultar
FERNANDO AUGUSTO PINHEIRO DE REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/02/2011 a 27/02/2011 Consultar
FERNANDO AUGUSTO PINHEIRO DE REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 28/02/2011 a 17/08/2011 Consultar
FERNANDO VIAN PIMENTEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 02/12/2011 a 08/01/2013 Consultar
FLORIANO SERAFIM DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 03/03/2011 a 12/12/2011 Consultar
FLORIANO SERAFIM DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/12/2011 a 03/07/2012 Consultar
GABRIEL CORREA BRITES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/05/2011 a 28/02/2013 Consultar
GUILHERME ALMEIDA TABOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/05/2011 a 03/07/2012 Consultar
GUSTAVO CARVALHO DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 02/02/2011 a 03/07/2012 Consultar
HELDIA AMORIM NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 09/05/2011 a 08/08/2011 Consultar
HELDIA AMORIM NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/08/2011 a 12/12/2011 Consultar
HELDIA AMORIM NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 11/02/2011 a 08/05/2011 Consultar
HELDIA AMORIM NOGUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/12/2011 a 03/06/2012 Consultar
JOSUE CLAUDINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/02/2011 a 01/03/2011 Consultar
JOSUE CLAUDINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 02/03/2011 a 12/12/2011 Consultar
JOSUE CLAUDINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/12/2011 a 19/12/2012 Consultar
JOVACY COSTA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/02/2011 a 03/07/2012 Consultar
JUCILENE PEREIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 15/02/2011 a 08/05/2011 Consultar
LUCAS LEMOS NAVARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 11/05/2011 a 03/07/2012 Consultar
LUCIANA ABOU GHATTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
LUCIANO DONIZETI NUNES ALEXANDRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/02/2011 a 08/05/2011 Consultar
MARCELO NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 01/02/2011 a 08/08/2011 Consultar
MARCELO NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 09/08/2011 a 12/12/2011 Consultar
MARCELO NASCIMENTO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 13/12/2011 a 09/02/2012 Consultar
MARCO ANTONIO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 07/02/2011 a 13/02/2011 Consultar
MARCO ANTONIO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 14/02/2011 a 03/07/2012 Consultar
NATHACHA GOMES LAULETTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 11/05/2011 a 12/12/2011 Consultar
NATHACHA GOMES LAULETTA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/12/2011 a 08/03/2012 Consultar
NILSON BASILIO GUASSO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 27/05/2011 a 03/07/2012 Consultar
OTAVIO GOMES FIGUEIRÓ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 11/05/2011 a 28/06/2011 Consultar
SANDRA MARIA CARVALHO ALEXANDRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/08/2011 a 12/12/2011 Consultar
SANDRA MARIA CARVALHO ALEXANDRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 11/02/2011 a 08/08/2011 Consultar
SANDRA MARIA CARVALHO ALEXANDRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/12/2011 a 09/02/2012 Consultar
WLADIMIR CARVALHO DANTAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/04/2011 a 10/05/2011 Consultar