Waldenor Pereira

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAINE CRISTINA GUIMARÃES MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
ALAINE CRISTINA GUIMARÃES MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/02/2016 a 24/07/2016 Consultar
ALAINE CRISTINA GUIMARÃES MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/07/2016 a 31/05/2017 Consultar
ALANA MATOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/04/2015 a 25/06/2019 Consultar
AMÉLIA FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
AMÉLIA FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 04/02/2016 a 01/08/2023 Consultar
ANA LIS OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/09/2016 a 31/12/2016 Consultar
ANA LIS OLIVEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 13/09/2016 Consultar
ANDREZA GOMES NUNES DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 13/09/2016 Consultar
ANDREZA GOMES NUNES DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2016 a 23/02/2021 Consultar
ANTONIO ESTRELA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2015 a 04/05/2016 Consultar
ANTONIO ESTRELA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 05/05/2016 a 06/02/2018 Consultar
ARIANA SANTOS GUIMARÃES ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/04/2013 a 03/02/2016 Consultar
DENISE QUADROS SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 13/09/2016 Consultar
DENISE QUADROS SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2016 a 01/04/2018 Consultar
DÉBORA CRISTIANE COSTA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 01/04/2015 Consultar
FERNANDO LIMA DE ATAIDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/05/2016 a 13/08/2020 Consultar
HELLEN SOARES PIMENTEL LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 07/04/2015 a 06/04/2021 Consultar
JOAQUIM MARTINS BANDEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
JOAQUIM MARTINS BANDEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 04/02/2016 a 13/09/2016 Consultar
JOAQUIM MARTINS BANDEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/09/2016 a 06/02/2018 Consultar
JOSE LUIZ ALVES ATAIDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/04/2015 a 16/08/2016 Consultar
JOSELINE DE JESUS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/08/2014 a 03/02/2016 Consultar
KARINE SILVA SANTOS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2016 a 13/09/2016 Consultar
KARINE SILVA SANTOS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/09/2016 a 31/12/2016 Consultar
LUANO MEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/09/2016 a 31/12/2016 Consultar
LUANO MEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2015 a 13/09/2016 Consultar
LUCAS GERSON ALVES ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/04/2013 a 13/09/2016 Consultar
LUCAS GERSON ALVES ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 14/09/2016 a 31/05/2017 Consultar
LÚCIO DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2016 a 04/02/2019 Consultar
LÚCIO DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 28/12/2015 a 13/09/2016 Consultar
MARCONI ROCHA PROFETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/05/2016 a 31/05/2017 Consultar
MARCONI ROCHA PROFETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 08/04/2015 a 04/05/2016 Consultar
MARIA AUREA MOREIRA REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
MARIA AUREA MOREIRA REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/02/2016 a 13/09/2016 Consultar
MARIA AUREA MOREIRA REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 14/09/2016 a 31/05/2017 Consultar
MARIA IDALINA DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2013 a 07/04/2021 Consultar
MARIA ULENICE RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
MARIA ULENICE RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 04/02/2016 a 31/05/2017 Consultar
MÁRCIA GENOVEVA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 11/02/2016 a 13/09/2016 Consultar
MÁRCIA GENOVEVA MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/09/2016 a 30/08/2020 Consultar
NILVA NEVES DE MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/07/2016 a 29/12/2021 Consultar
WASHINGTON LUIZ PEREIRA DE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 13/04/2021 Consultar
YÇARA TOURINHO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 03/02/2016 Consultar
YÇARA TOURINHO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2016 a 02/09/2018 Consultar