Alceu Moreira

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRO BAUER PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/05/2021 a 10/04/2022 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 11/03/2020 a 24/03/2021 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 15/04/2021 a 21/12/2021 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 22/12/2021 a 12/12/2022 Consultar
ANDERSON PAVIN NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 24/07/2020 Consultar
ANTONIO CARLOS VAUCHER CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 28/08/2020 a 05/01/2021 Consultar
BOLIVAR ANTÔNIO PASQUAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 19/06/2019 Consultar
CELSO LUIZ PRESTES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 24/07/2019 a 27/04/2022 Consultar
CLAIR TOMÉ KUHN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 16/09/2020 a 08/03/2021 Consultar
CLEITON BONADIMAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 09/06/2021 Consultar
DARA DE LIMA MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 30/09/2020 a 05/01/2021 Consultar
GABRIELA VIEIRA IENSEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 20/08/2019 a 18/01/2021 Consultar
GENERI MAXIMO LIPERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 18/02/2020 Consultar
GREICIANE MARCHONATTO PELLEGRINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2021 a 30/12/2021 Consultar
GREICIANE MARCHONATTO PELLEGRINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 31/12/2021 a 28/12/2022 Consultar
GUTO JARDEL SCHERER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/01/2021 a 23/03/2021 Consultar
IRIA OLIVEIRA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 09/09/2020 a 11/04/2021 Consultar
IVAN CARLOS MAURINA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/10/2020 a 23/03/2021 Consultar
IZABEL ROSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 13/01/2021 Consultar
JACIR MIORANDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 31/03/2021 Consultar
JANIZETE PEDRINA PEREIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/03/2021 a 24/03/2021 Consultar
JANIZETE PEDRINA PEREIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/02/2021 a 02/03/2021 Consultar
JANIZETE PEDRINA PEREIRA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 25/03/2021 a 07/04/2021 Consultar
JEFERSON LUIS MONNI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 27/04/2020 a 04/01/2021 Consultar
JORGE PEREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/01/2018 a 10/01/2021 Consultar
JOÃO GOMES DA COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/06/2019 a 12/04/2021 Consultar
JOÃO GOMES DA COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 13/04/2021 Consultar
JUNIOR GUERRA TADIELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 24/08/2021 a 27/04/2022 Consultar
JÚLIO SÉRGIO DA SILVA RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 26/07/2019 Consultar
LINO PRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 15/04/2021 Consultar
LISIANE LISBOA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/01/2021 a 27/04/2022 Consultar
MARBELLE GUIMARÃES CARDOSO XAVIER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 01/06/2021 a 05/06/2022 Consultar
MARBELLE GUIMARÃES CARDOSO XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2021 a 12/04/2021 Consultar
MARBELLE GUIMARÃES CARDOSO XAVIER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 13/04/2021 a 20/05/2021 Consultar
MARBELLE GUIMARÃES CARDOSO XAVIER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 19/06/2019 a 07/02/2021 Consultar
MARIA DE LOURDES GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/08/2019 a 14/03/2022 Consultar
MARINEZ GARBIN FASOLO PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 09/09/2020 a 02/06/2022 Consultar
MÁRCIA TERESINHA PINHEIRO DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 23/04/2020 a 02/06/2022 Consultar
PAULO JOEL FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 30/04/2021 Consultar
PIETRO GRASSI MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/06/2019 a 04/01/2021 Consultar
RENATA MEDEIROS VARGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/10/2020 a 11/01/2021 Consultar
RODRIGO MALLMANN CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 15/05/2018 Consultar
SIDNEI ECKERT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 15/01/2021 a 10/01/2023 Consultar
SYLVIO AYRTON CONTINO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/03/2021 a 23/03/2021 Consultar
SYLVIO AYRTON CONTINO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 24/03/2021 Consultar
TÉO COELHO DE SOUZA ROSSI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/01/2021 a 27/09/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/10/2021 a 19/12/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/06/2021 a 16/08/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/04/2021 a 10/06/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/08/2021 a 06/10/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 20/12/2021 a 14/03/2022 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 22/07/2020 a 24/03/2021 Consultar
VALDENIR DE MELLO MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 25/03/2021 a 12/04/2021 Consultar
VIVIANE ALVES DE BORBA DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/07/2018 a 24/03/2021 Consultar