Alceu Moreira

Pessoal de gabinete - 2018

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRO BAUER PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 02/04/2018 a 31/03/2019 Consultar
ALESSANDRO BAUER PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 08/01/2018 a 01/04/2018 Consultar
ALESSANDRO BAUER PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 10/01/2017 a 07/01/2018 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/04/2018 a 07/05/2018 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/05/2018 a 15/10/2018 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2017 a 29/01/2018 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 16/10/2018 a 25/07/2019 Consultar
ALEXANDRE VITORINO DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 30/01/2018 a 01/04/2018 Consultar
ARI MOGAR DE AVILA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/01/2018 a 02/01/2019 Consultar
ARI MOGAR DE AVILA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 11/10/2017 a 07/01/2018 Consultar
BOLIVAR ANTÔNIO PASQUAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/06/2017 a 07/01/2018 Consultar
BOLIVAR ANTÔNIO PASQUAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 08/01/2018 a 04/02/2019 Consultar
CELSO LUIZ PRESTES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/04/2013 a 23/07/2019 Consultar
CLEBER SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 09/04/2018 a 26/04/2018 Consultar
CLEBER SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2017 a 08/04/2018 Consultar
CLEBER SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 27/04/2018 a 02/01/2019 Consultar
DIRCEU ALBINO KARPINSKI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/11/2017 a 04/02/2019 Consultar
ERVINO WACHHOLZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 09/05/2017 a 02/01/2019 Consultar
FERNANDA FERREIRA ELIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/04/2018 a 02/01/2019 Consultar
GILSON TERRA PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 14/09/2017 a 15/10/2018 Consultar
GILSON TERRA PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 16/10/2018 a 13/08/2020 Consultar
IVAN CARLOS MAURINA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 02/05/2018 a 07/05/2018 Consultar
IVAN CARLOS MAURINA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/05/2018 a 04/02/2019 Consultar
JEFERSON LUIS MONNI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 15/05/2018 a 20/05/2018 Consultar
JEFERSON LUIS MONNI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/06/2018 a 05/06/2019 Consultar
JEFERSON LUIS MONNI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 21/05/2018 a 19/06/2018 Consultar
JEFERSON LUIS MONNI DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/11/2017 a 14/05/2018 Consultar
JENIFER DOS SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/12/2016 a 14/05/2018 Consultar
JORDANA SCHARDOSIM CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 19/02/2016 a 02/01/2019 Consultar
JORGE PEREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/01/2018 a 10/01/2021 Consultar
JORGE PEREIRA DA SILVA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 19/05/2017 a 07/01/2018 Consultar
JOSE DA SILVEIRA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/01/2017 a 02/01/2019 Consultar
JOYCE LUIZA WELTER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/10/2017 a 02/01/2019 Consultar
JOÃO ADRIANO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/03/2017 a 09/05/2018 Consultar
JOÃO ADRIANO DA SILVA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 10/05/2018 a 12/06/2018 Consultar
JOÃO GOMES DA COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2017 a 11/06/2019 Consultar
JÉSSICA ADRIANA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 23/05/2018 a 02/01/2019 Consultar
LUCIANO DA SILVA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 28/11/2017 a 18/06/2019 Consultar
LUCILA MAGGI MORAIS CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/02/2017 a 07/01/2018 Consultar
LUCILA MAGGI MORAIS CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 08/01/2018 a 11/08/2020 Consultar
MARBELLE GUIMARÃES CARDOSO XAVIER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 25/05/2017 a 23/04/2019 Consultar
MARIA DE LOURDES GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/11/2017 a 13/08/2019 Consultar
MAURÍCIO DA SILVA BOEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/08/2017 a 02/01/2019 Consultar
MÁRCIA TERESINHA PINHEIRO DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/01/2018 a 15/10/2018 Consultar
MÁRCIA TERESINHA PINHEIRO DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2017 a 07/01/2018 Consultar
MÁRCIA TERESINHA PINHEIRO DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 16/10/2018 a 12/02/2020 Consultar
PIETRO GRASSI MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 08/01/2018 a 04/02/2019 Consultar
PIETRO GRASSI MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 14/09/2017 a 07/01/2018 Consultar
RODRIGO MALLMANN CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 15/05/2018 a 13/03/2024 Consultar
RODRIGO MALLMANN CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 29/02/2016 a 15/05/2018 Consultar
SARA MARIA DA CAS SEBBEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 14/09/2017 a 08/04/2018 Consultar
TIAGO CAMERINI CORREA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/01/2018 a 29/01/2018 Consultar
TIAGO CAMERINI CORREA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 19/05/2017 a 07/01/2018 Consultar
VIVIANE ALVES DE BORBA DA FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 27/07/2018 a 24/03/2021 Consultar