Alexandre Leite

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALMIR MARTINS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 03/05/2019 Consultar
ANDREI LOAN MENDES BRITO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 17/03/2020 Consultar
APARECIDA DE FATIMA GIMENES BIAGIOTTI DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 28/07/2016 Consultar
CARLOS DA SILVA BANDEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2021 a 01/02/2023 Consultar
DERVALÍCIO FRANCISCO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 10/04/2019 Consultar
FERNANDA APARECIDA STABELINI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 22/10/2021 Consultar
FERNANDO ALVES DE ARAUJO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 15/09/2020 Consultar
FRANCISCO CARLOS CHAKIMAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/03/2017 a 05/04/2022 Consultar
GARDÊNIA LOURENÇO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 22/02/2021 Consultar
KLEBER ANTONIO MARIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 02/08/2022 a 02/08/2022 Consultar
KLEBER ANTONIO MARIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/08/2022 a 16/08/2022 Consultar
KLEBER ANTONIO MARIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/12/2022 Consultar
LUAN LINCOLN LINHARES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 10/02/2021 Consultar
LUCIANA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 01/07/2016 Consultar
MAGALI FERNANDES DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/10/2021 a 11/08/2022 Consultar
MARCIO CORDEIRO OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 05/03/2020 Consultar
MÁRCIA RESENDE FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 06/02/2019 Consultar
ODAIR NOGUEIRA GOULART SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/04/2019 a 18/07/2022 Consultar
ODAIR NOGUEIRA GOULART SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 19/07/2022 Consultar
ODIRLEI JOSE FELIX SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2021 a 01/02/2023 Consultar
OSMARINO LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 12/04/2022 Consultar
RAPHAEL SARAIVA BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/02/2021 Consultar
SIMONE APARECIDA QUARTAROLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 29/07/2019 Consultar
STEFÂNIA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 04/12/2019 a 05/04/2022 Consultar
STEFÂNIA GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 06/04/2022 Consultar
WILLIAM SANTOS BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 17/12/2021 Consultar