Arthur Lira

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AILTON JOSE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 03/08/2017 Consultar
ALEX RODRIGO DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 07/05/2020 Consultar
ANDREA AZEVEDO MIRANDA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 13/07/2016 Consultar
ANTONIO EMANUEL DE ALBUQUERQUE MORAIS FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 27/07/2017 Consultar
ANTONIO SERAFIM DE SOUZA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 05/08/2020 Consultar
AURELINE RODRIGUES DOS SANTOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 11/12/2018 Consultar
DJAIR MARCELINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 12/05/2020 Consultar
EDUARDO VICENTE FERREIRA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 20/02/2019 Consultar
EMILIANO SOUZA DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 02/05/2014 Consultar
ESTELA SILVA PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 13/07/2016 Consultar
FERNANDO FREITAS BARBOSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 10/08/2021 Consultar
GENIANA ALBUQUERQUE DE MAGALHÃES CARNEIRO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 27/07/2017 Consultar
GRAZIELLA BARBOSA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 03/06/2020 Consultar
IRISVALDO MACENA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 11/10/2016 Consultar
ITAMAR BENEDITO MÍSSANO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 16/05/2014 Consultar
JANNAYNE LOPES LAMENHA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 08/04/2016 Consultar
KELMA PATRICIA MAGALHÃES CASSIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 20/02/2019 Consultar
LILIAN MARQUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 02/05/2017 Consultar
LUCIANO JOSE LESSA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 12/04/2014 Consultar
LUIZ CARLOS CLAVER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 10/08/2021 Consultar
LUZIENE MARQUES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 11/10/2016 Consultar
OCTAVIO HENRIQUE DA SILVA NASCIMENTO BOLEVARD SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 30/07/2021 Consultar
SIBELE HERCULANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 14/07/2016 Consultar
SILVIA MARIA LEÃO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 23/12/2015 Consultar
THATIANE MONTEIRO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 08/05/2017 Consultar