Arthur Lira

Pessoal de gabinete - 2014

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/04/2014 a 05/08/2014 Consultar
ANDREA AZEVEDO MIRANDA DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/04/2014 a 12/04/2015 Consultar
DJACY AFONSO DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2014 a 27/05/2020 Consultar
EMILIANO SOUZA DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 02/05/2014 Consultar
EMILIANO SOUZA DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/04/2014 a 01/05/2014 Consultar
ESTELA SILVA PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 08/08/2014 a 12/07/2016 Consultar
GABRIELA ALVES DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 12/04/2014 a 28/02/2016 Consultar
GERSON ALVES GUARINES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/05/2014 a 30/07/2017 Consultar
IGOR BARROS DE SOUZA MISSANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/04/2014 a 13/05/2014 Consultar
ITAMAR BENEDITO MÍSSANO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 16/05/2014 Consultar
LUCIANO JOSE LESSA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 12/04/2014 Consultar
LUIZ CARLOS CLAVER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 12/04/2014 a 12/04/2015 Consultar
MARIA ODETE FERREIRA CAVALCANTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2014 a 01/05/2017 Consultar
MARLOS TENÓRIO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/04/2014 a 10/02/2015 Consultar
MILTON GONÇALVES FERREIRA NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/11/2014 a 19/04/2021 Consultar
PATRICIA MARCELINO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2014 a 13/06/2017 Consultar
PAULO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 12/04/2014 a 21/10/2015 Consultar
PAULO ROBERTO HORTA HARGREAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 12/05/2014 a 16/08/2015 Consultar
RAFAELLA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2014 a 13/06/2017 Consultar
RODRIGO ANTONIO VIEIRA DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/04/2014 a 05/11/2014 Consultar
ROSE MARIE LOUREIRO VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/04/2014 a 06/05/2020 Consultar
SILVIA MARIA LEÃO LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/04/2014 a 22/12/2015 Consultar
VINICIUS ARAUJO DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 12/04/2014 a 16/08/2015 Consultar
ZILMARCOS OLIVEIRA LAGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 12/04/2014 a 28/02/2016 Consultar