Lauriete

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANO MORGAN FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/07/2021 a 16/01/2022 Consultar
ADRIANO MORGAN FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/07/2019 a 30/06/2021 Consultar
ANDERSON RODRIGUES MEIRELLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 15/07/2019 a 31/01/2023 Consultar
ANDREIA ALESSANDRA DA LUZ SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/07/2019 a 29/06/2021 Consultar
ANDREIA ALESSANDRA DA LUZ SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 30/06/2021 a 31/01/2023 Consultar
EDIMAR ESCOBAR JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 19/02/2019 a 26/06/2022 Consultar
EDUARDO NATALI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/09/2020 a 18/01/2021 Consultar
GILDETE BORGES GIL SANTIAGO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 28/10/2020 a 31/01/2023 Consultar
GILVAN SOARES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 02/03/2021 Consultar
GILVAN SOARES DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 29/03/2021 a 31/01/2023 Consultar
HOSANA FERNANDES ANASTACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2019 a 18/02/2021 Consultar
HOSANA FERNANDES ANASTACIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/02/2021 a 31/01/2023 Consultar
JABES MIGUEL MORAES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 28/10/2020 a 26/06/2022 Consultar
JOEL VIEIRA FRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2019 a 09/02/2022 Consultar
JONACIR PATROCINIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/06/2021 a 09/02/2022 Consultar
JOÃO BATISTA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 20/03/2019 a 09/02/2022 Consultar
LÉA FONTES BEZERRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 21/07/2021 a 26/06/2022 Consultar
LÉA FONTES BEZERRA DINIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/02/2019 a 20/07/2021 Consultar
NATHALIA SPERANDIO COTT FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/09/2020 a 13/05/2021 Consultar
PENHA FABIOLA CARVALHO ALVES BRUNELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2019 a 18/02/2021 Consultar
PENHA FABIOLA CARVALHO ALVES BRUNELLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/02/2021 a 26/06/2022 Consultar
RENATA MONTEIRO LODI DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 19/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
RENATO PAOLIELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 23/06/2021 a 01/08/2021 Consultar
RENATO PAOLIELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/04/2020 a 22/06/2021 Consultar
RICHARD SALLA RODRIGUES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 20/02/2019 a 21/06/2022 Consultar
ROYSSIMA SOUZA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/09/2020 a 13/05/2021 Consultar
SELMA FERNANDES DE SOUZA PIMENTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/06/2021 a 09/02/2022 Consultar
SILVANA CRISTINA DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 08/02/2019 a 18/02/2021 Consultar
SILVANA CRISTINA DA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 19/02/2021 a 26/06/2022 Consultar
TAREK SALLA RODRIGUES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/07/2021 a 31/01/2023 Consultar
TAREK SALLA RODRIGUES ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 19/02/2019 a 30/06/2021 Consultar
TATILENE MARTINS NEVES BRANDÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/06/2021 a 10/05/2022 Consultar
THIAGO DE JESUS SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 09/08/2021 a 05/01/2022 Consultar
VALBER DE CARVALHO CERQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/02/2019 a 26/06/2022 Consultar