Jhonatan de Jesus

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/03/2015 a 07/12/2015 Consultar
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 08/12/2015 a 15/02/2016 Consultar
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/06/2014 a 01/03/2015 Consultar
ANA LARISSA ALBUQUERQUE VIANA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/04/2015 a 26/10/2020 Consultar
ANA LARISSA ALBUQUERQUE VIANA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/03/2015 a 31/03/2015 Consultar
ANTONIA LUCIENE PEREIRA ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/03/2015 a 28/12/2015 Consultar
ANTONIA LUCIENE PEREIRA ALBUQUERQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 31/12/2021 Consultar
ANTONIO DA SILVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 16/03/2016 Consultar
ANTONIO IVAN COSTA FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/01/2015 a 29/09/2015 Consultar
DARLAN JOSE GABRIEL FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/04/2015 a 26/05/2015 Consultar
DARLAN JOSE GABRIEL FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/03/2015 a 31/03/2015 Consultar
DARLAN JOSE GABRIEL FILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 13/08/2015 a 31/12/2015 Consultar
ELENILTON COSTA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 09/08/2015 Consultar
ELI NUNES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 06/12/2013 a 29/11/2015 Consultar
ENILDE LOPES SATELLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/10/2014 a 18/05/2015 Consultar
FERNANDA TEREZINHA VILELA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 18/12/2014 a 07/11/2016 Consultar
FRANCIMÁRIO GONÇALO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/10/2015 a 28/12/2015 Consultar
FRANCIMÁRIO GONÇALO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 04/02/2018 Consultar
FRANCIRLER RODRIGUES BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/03/2015 a 28/12/2015 Consultar
FRANCIRLER RODRIGUES BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 31/12/2021 Consultar
FRANCISCO DAS CHAGAS DE PINHO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/02/2015 a 28/12/2015 Consultar
FRANCISCO DAS CHAGAS DE PINHO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 23/08/2016 Consultar
FRANCISCO RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/09/2015 a 28/12/2015 Consultar
FRANCISCO RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 14/03/2017 Consultar
JAMERSON MARTINS RIOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 20/02/2017 Consultar
JORGE TAUMATURGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 01/02/2015 Consultar
LARISSA FERREIRA TELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2013 a 06/04/2016 Consultar
LOYANE KETHELEN PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2015 a 06/02/2018 Consultar
LOYANE KETHELEN PEREIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 25/02/2014 a 11/02/2015 Consultar
LUIZ FERNANDO TEIXEIRA MIGLIORIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 13/06/2014 a 01/02/2015 Consultar
MARGARET NASCIMENTO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 15/10/2014 a 31/10/2017 Consultar
MARIA DELMACI COSTA SOUSA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/03/2015 a 28/12/2015 Consultar
MARIA DELMACI COSTA SOUSA MAIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 29/12/2015 a 30/01/2019 Consultar
MARIA ELISA EICHLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2013 a 03/02/2015 Consultar
MARIA ELISA EICHLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/04/2015 a 20/02/2017 Consultar
MARIA ELISA EICHLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
PATRICIA CARLA TAVARES DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 06/12/2013 a 07/11/2016 Consultar
PATRICK ROBERTO DO VALLE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/04/2015 a 20/02/2017 Consultar
PATRICK ROBERTO DO VALLE MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 10/02/2015 a 31/03/2015 Consultar
PAULO ROBERTO RESENDE PEREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/10/2015 a 11/09/2016 Consultar
PEDRO OLIVEIRA DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/04/2015 a 06/02/2018 Consultar
PEDRO OLIVEIRA DE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 04/03/2015 a 31/03/2015 Consultar
RAISSA MARIA LUCENA OLIVEIRA DE SOUZA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2013 a 06/02/2018 Consultar
RUBEN DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 13/03/2014 a 23/06/2015 Consultar
RUBEN DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/06/2015 a 05/07/2016 Consultar
SALIM MUSTAFA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 16/07/2013 a 01/03/2015 Consultar
TETIS CRUZ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/03/2013 a 20/02/2017 Consultar
VALDENEIDE SALES TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/07/2013 a 20/02/2017 Consultar
VANILSA LOPES SATELLES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 03/06/2015 a 06/02/2018 Consultar
VINICIUS BATISTA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 13/03/2014 a 21/01/2015 Consultar
WESLLEY GONÇALVES VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 13/03/2014 a 21/01/2015 Consultar