Jhonatan de Jesus

Pessoal de gabinete - 2011

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA ROSA GONDIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 14/02/2011 a 29/06/2011 Consultar
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/10/2011 a 06/12/2011 Consultar
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/12/2011 a 18/03/2012 Consultar
AMERICO OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 17/02/2011 a 05/10/2011 Consultar
ANA LARISSA ALBUQUERQUE VIANA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 21/11/2011 a 28/02/2013 Consultar
ANTONIO DA SILVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/12/2011 a 25/04/2012 Consultar
ANTONIO DA SILVA FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 13/07/2011 a 06/12/2011 Consultar
CESAR LARRY MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/02/2011 a 01/03/2011 Consultar
ELI NUNES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 28/06/2011 a 18/03/2012 Consultar
FRANQUISTEIS VIEIRA DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 11/02/2011 a 18/03/2012 Consultar
GABRIELLY REIS PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 10/02/2011 a 25/04/2012 Consultar
GERALDO JOSÉ ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 03/02/2011 a 23/08/2012 Consultar
HELIA KATIA BERMEO DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/02/2011 a 06/02/2011 Consultar
HELIA KATIA BERMEO DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/02/2011 a 17/05/2011 Consultar
HELIA KATIA BERMEO DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 18/05/2011 a 03/08/2011 Consultar
JAMERSON MARTINS RIOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 17/02/2011 a 10/07/2012 Consultar
JORGE TAUMATURGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/02/2011 a 04/08/2011 Consultar
JORGE TAUMATURGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 05/08/2011 a 28/02/2013 Consultar
LARISSA FERREIRA TELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 08/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
MARGARET NASCIMENTO ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
MARIA ELISA EICHLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 01/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
MAURA DE FREITAS GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 01/02/2011 a 27/02/2013 Consultar
NATALIA MENEZES LEAO COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 10/02/2011 a 25/04/2012 Consultar
ORIZON MARDEM DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/02/2011 a 27/04/2011 Consultar
ORIZON MARDEM DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 28/04/2011 a 18/03/2012 Consultar
OZENILDO CONCEIÇÃO MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/12/2011 a 20/11/2012 Consultar
OZENILDO CONCEIÇÃO MACIEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 11/10/2011 a 06/12/2011 Consultar
RAISSA MARIA LUCENA OLIVEIRA DE SOUZA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2011 a 18/03/2012 Consultar
RUBEN DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 01/02/2011 a 28/02/2013 Consultar
SALIM MUSTAFA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 22/03/2011 a 28/02/2013 Consultar
SILVIA ELIANE MOREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/12/2011 a 31/12/2012 Consultar
SILVIA ELIANE MOREIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 13/09/2011 a 06/12/2011 Consultar
TÉLIO HENRIQUE LIMA DE SOUZA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 08/12/2011 a 31/12/2012 Consultar
TÉLIO HENRIQUE LIMA DE SOUZA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 25/04/2011 a 07/12/2011 Consultar
VALDENEIDE SALES TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 11/02/2011 a 10/07/2012 Consultar
VINICIUS GOULART CURY CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 09/08/2011 a 16/11/2011 Consultar
ZAQUEU JOSÉ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 07/12/2011 a 31/12/2012 Consultar
ZAQUEU JOSÉ DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 27/07/2011 a 06/12/2011 Consultar