Aureo Ribeiro

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALAIR MARTINS PAES JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/04/2019 a 31/01/2023 Consultar
ALEXANDER DA SILVA MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 18/03/2022 Consultar
ALEXANDRE LOPES GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/05/2021 a 04/04/2022 Consultar
AMANDA CAROLINE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/05/2022 a 01/02/2023 Consultar
AMANDA CAROLINE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 26/04/2022 a 27/04/2022 Consultar
AMANDA CAROLINE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/04/2022 a 23/05/2022 Consultar
AMANDA MORENO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/05/2021 a 31/07/2022 Consultar
AMANDA PEREIRA PONTES NERY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 28/04/2022 Consultar
ANA PAULA DE SOUZA COSTA PINTO LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
BARBARA RODRIGUES PENEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 09/11/2022 a 20/11/2022 Consultar
BARBARA RODRIGUES PENEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 21/11/2022 Consultar
BIANCA DA SILVA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 25/02/2022 a 30/06/2022 Consultar
BRENDA DO NASCIMENTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/10/2022 a 16/10/2022 Consultar
BRENDA DO NASCIMENTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/10/2022 a 20/11/2022 Consultar
BRENDA DO NASCIMENTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 21/11/2022 Consultar
CHARLES LEONEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 04/05/2021 Consultar
DANIEL MALET LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/06/2022 a 09/11/2022 Consultar
FELIPE DAMASCENO SOTO DE COSTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 04/11/2021 a 31/01/2022 Consultar
FERNANDO CESAR NUNES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 13/02/2020 a 01/02/2022 Consultar
GILBERTO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 01/09/2022 Consultar
GILBERTO DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 19/11/2019 a 31/08/2022 Consultar
GUILHERME RODRIGUES PENEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/04/2022 a 30/10/2022 Consultar
GUILHERME RODRIGUES PENEDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/01/2021 a 12/04/2022 Consultar
HELIO BACELAR NETO JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2019 a 12/01/2022 Consultar
ITACY MACENA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 14/02/2017 Consultar
JANAINA AGUIAR DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/11/2019 a 13/02/2022 Consultar
JANAINA AGUIAR DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 13/04/2022 Consultar
JANAINA AGUIAR DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/02/2022 a 12/04/2022 Consultar
JOMAR RIBEIRO SALES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 Desde 02/03/2022 Consultar
JOMAR RIBEIRO SALES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 19/10/2021 a 02/03/2022 Consultar
JOSIAS DE AVELLAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 04/02/2016 Consultar
JOSÉ LUIZ BENTO DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 01/02/2022 Consultar
JOSÉ LUIZ BENTO DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 02/02/2022 a 10/02/2022 Consultar
JOSÉ LUIZ BENTO DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 11/02/2022 a 22/02/2022 Consultar
JOSÉ LUIZ BENTO DA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 23/02/2022 a 14/03/2022 Consultar
LARISSA CRISTINA ROSA NOGUEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 26/10/2021 Consultar
LENIVALDO SANTOS DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/01/2020 Consultar
LUIZ CLAUDIO DA SILVA CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/02/2022 Consultar
MARCELA ROSENDO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 03/05/2021 Consultar
MARCIA MARIA LOPES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/08/2019 a 29/12/2022 Consultar
MARCIA MARIA LOPES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 30/12/2022 Consultar
MARIA DA CONCEIÇÃO DE PINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
MARIA ELIZABETH LOPES DE MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 23/11/2015 a 31/01/2023 Consultar
MATHEUS SOUSA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 17/11/2022 a 20/11/2022 Consultar
MAYARA RAMOS BARCELLOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 04/05/2021 a 31/05/2022 Consultar
MICHELLE DE MOURA AMARAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 17/04/2015 a 20/11/2022 Consultar
MICHELLE DE MOURA AMARAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 21/11/2022 a 22/11/2022 Consultar
MICHELLE DE MOURA AMARAL DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 23/11/2022 a 29/12/2022 Consultar
NARCIZO MARTINS TELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/05/2021 a 01/03/2022 Consultar
NARCIZO MARTINS TELES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 10/03/2022 Consultar
NOELI MARIA DO SACRAMENTO BECKER CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 Desde 15/02/2017 Consultar
PEDRO FREIRE BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/05/2021 a 12/04/2022 Consultar
PEDRO FREIRE BARRETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 13/04/2022 Consultar
RODRIGO DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 13/01/2022 Consultar
RODRIGO DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 14/01/2022 a 25/01/2022 Consultar
RODRIGO DOS SANTOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 26/01/2022 Consultar
SHEILA GUEDES DE MENDONÇA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 30/07/2019 Consultar
TELMA CRISTINA DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/03/2022 a 08/03/2022 Consultar
TELMA CRISTINA DE SOUZA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 09/03/2022 Consultar
VICTOR JOSÉ MOREIRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/01/2022 a 13/01/2022 Consultar
VICTOR JOSÉ MOREIRA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 14/01/2022 Consultar
WEBBER DOS SANTOS LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 12/04/2022 Consultar
WEBBER DOS SANTOS LOBATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/08/2022 Consultar