Luis Tibé

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADAIR DORNAS DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 13/07/2021 Consultar
ALISSON MATHEUS FERNANDES LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
ALLAN PEREIRA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 19/05/2022 Consultar
ANA KARIENINA RISÉRIO LEITE AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 10/02/2021 Consultar
ARNALDO SOARES PASCOAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 06/05/2019 Consultar
BRUNNO DE CAMPOS FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 25/11/2022 Consultar
BRUNO DE FREITAS SIQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 07/12/2020 Consultar
DANIELA DE CASSIA LINHARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 21/09/2020 Consultar
EMERSON MARCOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 06/07/2021 Consultar
GERALDO MAGELA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 11/05/2021 Consultar
HUGO LOPES BICALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 16/06/2020 Consultar
JOAO CARLOS IACOMINI DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 02/06/2020 Consultar
JOHANN ADRIANUS CAMARGO BOUDENS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 11/10/2017 Consultar
JOSE PEREIRA SOARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
KAIO CÉSAR DE CASTRO RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 28/05/2021 Consultar
MARIA APARECIDA CAMPOS GUSMÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 19/07/2021 Consultar
RAFAEL ANDRADE GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 11/02/2022 Consultar
RODRIGO VIEIRA DE ASSIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 10/03/2022 Consultar
ROSEMERI DUARTE FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 14/04/2020 Consultar
SEBASTIÃO CESAR LEMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 16/11/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALDIMAR RODRIGUES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 12/05/2020 a 09/03/2022 Consultar
BRUNNO DE CAMPOS FERREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 06/04/2021 a 20/06/2022 Consultar
BRUNNO DE CAMPOS FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 29/07/2022 a 21/08/2022 Consultar
BRUNO SOUZA FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 10/02/2021 a 29/06/2022 Consultar
CESAR AUGUSTO GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 22/02/2022 Consultar
HUDSON ANDRÉ FRANCISCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 12/01/2022 a 03/05/2022 Consultar
HUDSON ANDRÉ FRANCISCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 27/12/2021 a 11/01/2022 Consultar
JOSE ANTONIO ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 10/05/2021 a 29/06/2022 Consultar
LUIZ OTÁVIO ALVES DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 10/02/2022 a 03/05/2022 Consultar
NIXON JARDEL CARMO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 25/04/2017 a 03/10/2022 Consultar
VANIA PORTO MUMIC SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 13/07/2021 a 29/06/2022 Consultar