Assis Carvalho

Pessoal de gabinete - 2020

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGNALDO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/03/2016 a 04/07/2020 Consultar
ANA RITA PARISSI ACCIOLY CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 12/02/2019 a 04/07/2020 Consultar
ANTONIA LOPES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
ANTONIO JOSÉ CASTELO BRANCO MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2019 a 29/06/2020 Consultar
BRUNA LORENA ALENCAR DE ALMEIDA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 02/10/2019 a 04/07/2020 Consultar
CAMILA BARREIRA DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/10/2019 a 04/07/2020 Consultar
CARLOS ADALBERTO RIBEIRO ANCHIETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 24/07/2019 a 29/06/2020 Consultar
EDMILSON DE OLIVEIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDMUNDO PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDSON IDELBRANDO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
FLAVIO AUGUSTO COSTA VIEIRA E SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 06/02/2020 a 04/07/2020 Consultar
FRANCISCO ESPEDITO SOUSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
GEDALIAS FERREIRA MOTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/03/2016 a 04/07/2020 Consultar
GIL FERREIRA DA SILVA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 20/05/2019 a 04/07/2020 Consultar
GISELE DA SILVA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 18/03/2019 a 04/07/2020 Consultar
ILANA PEREIRA VILARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/04/2019 a 04/07/2020 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 06/02/2020 a 04/07/2020 Consultar
JOSÉ MAURO CASSIMIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 20/03/2019 a 09/01/2020 Consultar
JOÃO BATISTA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 16/07/2019 a 03/02/2020 Consultar
JOÃO DE DEUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/02/2017 a 29/06/2020 Consultar
LARISSE MARQUES COSTA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 08/02/2019 a 04/07/2020 Consultar
MÁRVIO DE CARVALHO CHAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 17/04/2019 a 04/07/2020 Consultar
RAMON ANDERSON RODRIGUES MADEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 07/01/2019 a 04/07/2020 Consultar
THIAGO LUIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
WESLEY ALCIDES LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/10/2015 a 04/07/2020 Consultar
YAGO RODRIGUES DE SOUSA TORRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 18/09/2019 a 04/07/2020 Consultar