Assis Carvalho

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGNALDO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 04/03/2016 a 04/07/2020 Consultar
ALLANA ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/02/2017 a 25/02/2019 Consultar
ANA RITA PARISSI ACCIOLY CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 10/05/2017 a 10/02/2019 Consultar
ANTONIA LOPES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
BRUNA LORENA ALENCAR DE ALMEIDA VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 08/03/2016 a 13/03/2019 Consultar
CAMILA BARREIRA DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/02/2014 a 01/10/2019 Consultar
CARLOS ADALBERTO RIBEIRO ANCHIETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/03/2013 a 01/04/2019 Consultar
EDMILSON DE OLIVEIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDMUNDO PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDSON IDELBRANDO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
FRANCISCO ESPEDITO SOUSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
GEDALIAS FERREIRA MOTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/03/2016 a 04/07/2020 Consultar
IGOR RODRIGO RODRIGUES PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 01/01/2019 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/05/2015 a 19/03/2019 Consultar
JONAS ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/07/2016 a 01/02/2017 Consultar
JOSÉ DE SIQUEIRA BARBOSA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/02/2015 a 25/02/2019 Consultar
JOÃO DE DEUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/02/2017 a 29/06/2020 Consultar
MARCIA APARECIDA PARAVIZI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/08/2015 a 08/10/2017 Consultar
MARIANA MACEDO LAHUD PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 09/03/2016 a 10/04/2019 Consultar
MARINELIA RIBEIRO BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/12/2017 a 05/02/2019 Consultar
REBECCA RIBEIRO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/04/2015 a 09/04/2018 Consultar
ROBERTO POLICARPO FAGUNDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/05/2015 a 03/07/2018 Consultar
SILVAN CLODOALDO DE OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/11/2015 a 22/04/2019 Consultar
THIAGO LUIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
WESLEY ALCIDES LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/10/2015 a 04/07/2020 Consultar