Assis Carvalho

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADÃO LUIS GUEDES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/05/2015 a 26/05/2015 Consultar
ADÃO LUIS GUEDES RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 26/09/2013 a 04/05/2015 Consultar
AGNALDO SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/02/2014 a 03/03/2016 Consultar
ALEXANDRO DA TRINDADE RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 26/09/2013 a 16/03/2015 Consultar
ANTONIA LOPES DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
CAMILA BARREIRA DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/02/2014 a 01/10/2019 Consultar
CARLOS ADALBERTO RIBEIRO ANCHIETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/03/2013 a 01/04/2019 Consultar
CICERO CORDEIRO DE SOUSA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 19/03/2015 a 16/02/2016 Consultar
CONCEIÇÃO DE MARIA OLIVEIRA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/03/2013 a 06/01/2015 Consultar
CRISTIANE DA SILVA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 26/09/2013 a 01/02/2015 Consultar
EDMILSON DE OLIVEIRA BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 27/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDMUNDO PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 04/07/2020 Consultar
EDSON IDELBRANDO DA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/09/2013 a 04/07/2020 Consultar
FLÁVIA MELO AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 27/01/2015 Consultar
FRANCISCO ANTONIO AMORIM RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 25/01/2015 Consultar
FRANCISCO ESPEDITO SOUSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 14/04/2015 Consultar
FRANCISCO ESPEDITO SOUSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
FRANCISMARY DA PONTE CERVO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 22/04/2015 a 18/10/2015 Consultar
GEDALIAS FERREIRA MOTA DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 18/02/2015 a 03/03/2016 Consultar
GUSTAVO HENRIQUE ORSANO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/09/2013 a 15/04/2015 Consultar
HUMBERTO COÊLHO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 26/09/2013 a 01/01/2015 Consultar
IGOR RODRIGO RODRIGUES PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 11/02/2015 a 01/01/2019 Consultar
ISADORA AMADO GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2015 a 05/02/2015 Consultar
ISADORA AMADO GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/03/2013 a 04/02/2015 Consultar
ISADORA AMADO GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/02/2015 a 08/09/2015 Consultar
ISADORA AMADO GUEDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 09/09/2015 a 18/10/2015 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 10/02/2015 a 26/05/2015 Consultar
JANAINA MARQUES FIALHO MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 27/05/2015 a 19/03/2019 Consultar
JOAQUIM DE OLIVEIRA COSTA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 01/03/2013 a 19/07/2015 Consultar
JOSÉ DE SIQUEIRA BARBOSA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/02/2015 a 25/02/2019 Consultar
JOÃO DE DEUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/02/2015 a 30/06/2016 Consultar
JOÃO DE DEUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 31/10/2013 a 04/02/2015 Consultar
JOÃO DIEGO BARBOSA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/03/2015 a 01/08/2016 Consultar
LAIANNE DE SOUSA SANTOS QUEIROZ PEDREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2014 a 25/01/2015 Consultar
LARISSA SANTOS BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 04/10/2013 a 25/01/2015 Consultar
LAUDEMIRO DE SOUSA ANDRADE NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 17/10/2013 a 27/01/2015 Consultar
MARCIA APARECIDA PARAVIZI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/08/2015 a 08/10/2017 Consultar
MARCO ANTONIO DE ARAGÃO LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 04/02/2014 a 06/01/2015 Consultar
MARIANA MACEDO LAHUD PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/11/2013 a 01/02/2015 Consultar
MICHELLE DA COSTA PORTELA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/02/2015 a 09/08/2015 Consultar
REBECCA RIBEIRO NUNES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/04/2015 a 09/04/2018 Consultar
ROBERTO POLICARPO FAGUNDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/05/2015 a 05/05/2015 Consultar
ROBERTO POLICARPO FAGUNDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/05/2015 a 03/07/2018 Consultar
SILVAN CLODOALDO DE OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/11/2015 a 22/04/2019 Consultar
THIAGO LUIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 19/09/2013 a 29/04/2015 Consultar
THIAGO LUIS DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 30/04/2015 a 04/07/2020 Consultar
WAGNER ALENCAR DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 29/05/2015 a 29/02/2016 Consultar
WESLEY ALCIDES LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 05/10/2015 a 18/10/2015 Consultar
WESLEY ALCIDES LUCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/10/2015 a 04/07/2020 Consultar