Milton Vieira

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA APARECIDA DA COSTA GELEZOLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
ADRIANA GENUÍNO DE MELO FARIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 09/04/2019 a 16/02/2021 Consultar
ADRIANA GENUÍNO DE MELO FARIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 23/02/2021 a 17/06/2021 Consultar
ADRIANA GENUÍNO DE MELO FARIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 26/10/2021 a 05/06/2022 Consultar
AERTON JUNIO XAVIER DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 23/12/2021 a 20/06/2022 Consultar
ANTONIO MARCIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/02/2019 Consultar
ARLINDO MARCOS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 21/01/2021 Consultar
ARLINDO MARCOS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 22/01/2021 a 06/03/2022 Consultar
CLAUDENIR CÉLIA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 17/09/2019 a 17/06/2021 Consultar
CLAUDENIR CÉLIA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 27/10/2021 a 04/05/2022 Consultar
CLAUDIO ROBERTO DA CONCEIÇAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/02/2019 a 08/12/2021 Consultar
EDMAR DE JESUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 09/04/2019 a 21/01/2021 Consultar
EDMAR DE JESUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/01/2021 Consultar
EDSON LUIZ DRIGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 18/01/2021 Consultar
EMERSON MARCIO GENERALI JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 11/02/2021 a 30/10/2022 Consultar
FLAVIA SGUILLARO CREDIDIO SQUASSONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/05/2019 a 13/12/2021 Consultar
GISLENE AMANDA SILVA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/07/2020 a 08/02/2021 Consultar
GUACIRA DA COSTA LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 08/12/2021 Consultar
GUACIRA DA COSTA LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 07/12/2021 Consultar
GUSTHAVO BRYAN DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 11/02/2021 Consultar
JOSUÉ ANCHIETA NÉTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 23/02/2021 a 17/06/2021 Consultar
JOSUÉ ANCHIETA NÉTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 26/02/2019 a 17/02/2021 Consultar
JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 29/10/2020 Consultar
JOÃO IZIDORO MENEZES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/07/2020 a 09/02/2022 Consultar
MARCELA CRISTINA DE SOUSA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/04/2019 a 21/01/2021 Consultar
MARCELA CRISTINA DE SOUSA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 22/01/2021 a 29/06/2022 Consultar
MARCIA DOS SANTOS ULLIANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/02/2019 a 03/01/2021 Consultar
MARCOS GLEDSON GOMES DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 11/11/2019 Consultar
MARIA APARECIDA DA SILVA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/09/2019 a 03/03/2022 Consultar
MARLENE APARECIDA DE CARVALHO ANCHIETA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 Desde 04/11/2021 Consultar
MONALISA DE OLIVEIRA MIONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 06/11/2020 Consultar
NOEME MARIA FERREIRA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/12/2019 a 27/04/2022 Consultar
PAULO CESAR DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/04/2019 a 04/10/2021 Consultar
PAULO ROGÉRIO ULLIANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/03/2019 a 21/11/2021 Consultar
RODRIGO SAES CARMONA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/04/2019 a 09/03/2022 Consultar
SEBASTIÃO OLIVEIRA DA SILVA MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 24/11/2021 Consultar
SILVIA APARECIDA QUADROS MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/05/2019 Consultar
SILVIO JOSÉ TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 26/03/2019 Consultar
VANESSA DE FÁTIMA PINHEIRO BARCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/09/2019 a 19/01/2021 Consultar
WILLIAN JONES BELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 14/12/2021 Consultar
ÉRICA DO CARMO JUNOT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 17/08/2019 a 17/06/2021 Consultar
ÉRICA DO CARMO JUNOT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 27/10/2021 Consultar
ÉRIKA TALITA BARBERO MIRANDA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 15/10/2021 Consultar