Milton Vieira

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA APARECIDA DA COSTA GELEZOLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 05/02/2019 Consultar
ADRIANA GENUÍNO DE MELO FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 01/02/2019 a 04/04/2019 Consultar
ADRIANA GENUÍNO DE MELO FARIAS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 09/04/2019 a 16/02/2021 Consultar
ANTONIO MARCIANO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 05/02/2019 Consultar
ARLINDO MARCOS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 05/02/2019 a 21/01/2021 Consultar
CARLOS ALBERTO MACEDO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/02/2019 a 03/09/2019 Consultar
CLAUDENIR CÉLIA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 17/09/2019 a 17/06/2021 Consultar
CLAUDENIR CÉLIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 19/07/2019 a 21/07/2019 Consultar
CLAUDENIR CÉLIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 22/07/2019 a 12/09/2019 Consultar
CLAUDIO ROBERTO DA CONCEIÇAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 06/02/2019 a 08/12/2021 Consultar
DAVI DANILO FERREIRA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 19/07/2020 Consultar
EDMAR DE JESUS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 09/04/2019 a 21/01/2021 Consultar
FABIANA MARTINS DE SENA FERMAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/02/2019 a 09/01/2020 Consultar
FLAVIA SGUILLARO CREDIDIO SQUASSONI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/05/2019 a 13/12/2021 Consultar
GUACIRA DA COSTA LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 18/07/2019 a 21/07/2019 Consultar
GUACIRA DA COSTA LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2019 a 07/12/2021 Consultar
GUACIRA DA COSTA LUIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/07/2019 a 17/12/2019 Consultar
JOSUÉ ANCHIETA NÉTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/02/2019 a 25/02/2019 Consultar
JOSUÉ ANCHIETA NÉTO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 26/02/2019 a 17/02/2021 Consultar
JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 16/07/2019 Consultar
JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 13/09/2019 a 19/07/2020 Consultar
JOÃO BATISTA DOS SANTOS DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 17/07/2019 a 12/09/2019 Consultar
MARCELA CRISTINA DE SOUSA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 10/04/2019 a 21/01/2021 Consultar
MARCIA DOS SANTOS ULLIANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 05/02/2019 a 03/01/2021 Consultar
MARCOS GLEDSON GOMES DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 11/11/2019 Consultar
MARIA APARECIDA DA SILVA BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 06/09/2019 a 03/03/2022 Consultar
NOEME MARIA FERREIRA DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 20/12/2019 a 27/04/2022 Consultar
PAULO CESAR DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 05/02/2019 a 04/04/2019 Consultar
PAULO CESAR DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/04/2019 a 04/10/2021 Consultar
PAULO EDUARDO DE OLIVEIRA BARCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 05/02/2019 a 24/09/2019 Consultar
PAULO ROGÉRIO ULLIANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/03/2019 a 21/11/2021 Consultar
RODRIGO SAES CARMONA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/04/2019 a 09/03/2022 Consultar
SILVIA APARECIDA QUADROS MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/05/2019 Consultar
SILVIA APARECIDA QUADROS MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/03/2019 a 07/05/2019 Consultar
SILVIO JOSÉ TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 26/03/2019 Consultar
VAGNER APARECIDO DE SOUSA AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/02/2019 a 03/11/2019 Consultar
VALDIR ANTONIO DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/02/2019 a 17/12/2019 Consultar
VANESSA DE FÁTIMA PINHEIRO BARCELOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 27/09/2019 a 19/01/2021 Consultar
ÉRICA ALESSANDRA ALVES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 13/03/2019 a 13/03/2019 Consultar
ÉRICA ALESSANDRA ALVES DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/03/2019 a 29/06/2020 Consultar
ÉRICA DO CARMO JUNOT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 15/05/2019 a 17/08/2019 Consultar
ÉRICA DO CARMO JUNOT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 17/08/2019 a 17/06/2021 Consultar