DANIEL VILELA

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRO ANTONIO SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 22/03/2016 a 03/10/2018 Consultar
ALINE CRISTINA DE SOUZA FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 20/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ANA AMALIA MUNDIM FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 26/10/2016 a 10/04/2017 Consultar
BRUNO CARVALHO DA ROCHA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/08/2015 a 31/01/2019 Consultar
CAROLINA CURY CHATER CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/03/2016 a 07/02/2017 Consultar
CAROLINA CURY CHATER CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 11/09/2017 a 31/01/2019 Consultar
DANILO MELO MENDANHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/09/2017 a 31/01/2019 Consultar
DANILO MELO MENDANHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/02/2017 a 04/09/2017 Consultar
DEBORAH SOUZA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2016 a 02/01/2017 Consultar
EDNA RODRIGUES DE ARAÚJO MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 09/08/2018 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 24/08/2017 a 15/05/2018 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 29/02/2016 a 23/08/2017 Consultar
ERIVALDO ALEXANDRE DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 31/08/2017 a 08/08/2018 Consultar
EULER LAZARO DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
EULER LAZARO DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/04/2017 a 31/05/2017 Consultar
FRANCILENE PEREIRA TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/10/2016 a 07/10/2018 Consultar
GEISON AGUIAR DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 18/04/2017 a 08/10/2017 Consultar
GLEICE KELLY NUNES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 30/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
GUILHERME ASSIS MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/04/2017 a 21/05/2017 Consultar
GUILHERME ASSIS MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 22/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/01/2017 a 13/03/2017 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 04/04/2017 a 15/05/2017 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 14/03/2017 a 03/04/2017 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 16/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
JANAINA ATAIDE TEIXEIRA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 26/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
JOSE CARLOS TAVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOSE MIGUEL DO CARMO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOSE ROSEMIRIO CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/06/2015 a 02/01/2017 Consultar
JOSE ROSEMIRIO CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 03/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ NELIS FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 04/04/2017 a 31/07/2017 Consultar
JOSÉ NELIS FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 16/03/2017 a 03/04/2017 Consultar
JULIO CESAR DE SOUSA VALENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/07/2016 a 24/01/2018 Consultar
LANUSE EMILIA DA SILVA BROSSI ALEMI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/01/2017 a 21/05/2017 Consultar
LANUSE EMILIA DA SILVA BROSSI ALEMI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/10/2016 a 02/01/2017 Consultar
MARCUS FIDELIS FERREIRA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/03/2016 a 14/05/2017 Consultar
MARIA NUNES SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2016 a 04/06/2017 Consultar
MARIA NUNES SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
MATHEUS PEREIRA PROTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 13/10/2017 a 31/01/2019 Consultar
NINA LIMONGI MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 31/10/2016 a 07/02/2017 Consultar
NORMA SUELY ROSA LEÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
PAULO ANDRE AIRES FELIPE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 03/08/2017 a 31/01/2019 Consultar
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA GONÇALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 29/02/2016 a 22/05/2017 Consultar
PEDRO HENRIQUE PALAZZO LUCCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROMULO BARBOSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2016 a 31/05/2017 Consultar
ROMULO BARBOSA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 14/06/2017 a 15/05/2018 Consultar
ROSA TAVEIRA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 28/08/2017 Consultar
RÔNES FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/01/2017 a 24/06/2018 Consultar
TAYLLINE FERNANDES MELO JAIME SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
VANDÊ VIEIRA GUIMARÃES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
WILSON CARDOSO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 19/12/2017 a 29/10/2018 Consultar
WILSON CARDOSO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 20/10/2016 a 18/12/2017 Consultar