DANIEL VILELA

Pessoal de gabinete - 2016

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRO ANTONIO SILVA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 22/03/2016 a 03/10/2018 Consultar
ALINE CRISTINA DE SOUZA FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 19/10/2016 Consultar
ALINE CRISTINA DE SOUZA FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 20/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ANA AMALIA MUNDIM FIGUEIREDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 26/10/2016 a 10/04/2017 Consultar
BRUNO CARVALHO DA ROCHA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 11/08/2015 a 31/01/2019 Consultar
CAROLINA CURY CHATER CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 07/03/2016 a 07/02/2017 Consultar
CONRADO COSTA CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2016 a 27/06/2016 Consultar
DEBORAH SOUZA LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/03/2016 a 02/01/2017 Consultar
EDNA RODRIGUES DE ARAÚJO MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 09/08/2018 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 01/09/2015 a 28/02/2016 Consultar
ELISEU PEREIRA DE JESUS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 29/02/2016 a 23/08/2017 Consultar
ERITON ORLANDO DE OLIVEIRA BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/03/2015 a 04/07/2016 Consultar
ERITON ORLANDO DE OLIVEIRA BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/07/2016 a 18/10/2016 Consultar
FRANCILENE PEREIRA TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/06/2015 a 03/10/2016 Consultar
FRANCILENE PEREIRA TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 04/10/2016 a 19/10/2016 Consultar
FRANCILENE PEREIRA TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/10/2016 a 07/10/2018 Consultar
GEISON AGUIAR DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/04/2015 a 16/03/2016 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/03/2016 a 11/07/2016 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/06/2015 a 29/02/2016 Consultar
IRISNEIDE ELIAS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
JANAINA ATAIDE TEIXEIRA DE MELLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 26/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
JOSE CARLOS TAVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOSE MIGUEL DO CARMO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 04/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOSE ROSEMIRIO CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 01/06/2015 a 02/01/2017 Consultar
JULIO CESAR DE SOUSA VALENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2015 a 11/07/2016 Consultar
JULIO CESAR DE SOUSA VALENTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 12/07/2016 a 24/01/2018 Consultar
LANUSE EMILIA DA SILVA BROSSI ALEMI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/06/2015 a 19/10/2016 Consultar
LANUSE EMILIA DA SILVA BROSSI ALEMI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 20/10/2016 a 02/01/2017 Consultar
MARCUS FIDELIS FERREIRA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 01/03/2016 a 14/05/2017 Consultar
MARCUS FIDELIS FERREIRA CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 03/02/2015 a 29/02/2016 Consultar
MARIA NUNES SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2016 a 04/06/2017 Consultar
MARIA NUNES SOBRINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 30/12/2015 a 29/02/2016 Consultar
MAURICIO ANTONIO GUIMARAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/06/2015 a 29/02/2016 Consultar
NINA LIMONGI MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 31/10/2016 a 07/02/2017 Consultar
NORMA SUELY ROSA LEÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 07/03/2016 a 11/07/2016 Consultar
NORMA SUELY ROSA LEÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 12/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA GONÇALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 01/09/2015 a 28/02/2016 Consultar
PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA GONÇALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 29/02/2016 a 22/05/2017 Consultar
PEDRO HENRIQUE PALAZZO LUCCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 02/07/2015 a 19/10/2016 Consultar
PEDRO HENRIQUE PALAZZO LUCCAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 20/10/2016 a 31/01/2019 Consultar
ROMULO BARBOSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/01/2016 a 29/02/2016 Consultar
ROMULO BARBOSA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2016 a 31/05/2017 Consultar
ROSA TAVEIRA DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/01/2016 a 28/08/2017 Consultar
VANDÊ VIEIRA GUIMARÃES MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/07/2016 a 02/01/2017 Consultar
VANESSA DE SOUZA VELOSO BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/07/2016 a 18/10/2016 Consultar
VANESSA DE SOUZA VELOSO BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 26/02/2015 a 04/07/2016 Consultar
WILSON CARDOSO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/02/2015 a 19/10/2016 Consultar
WILSON CARDOSO BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 20/10/2016 a 18/12/2017 Consultar