Mauro Nazif

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABSON PRAXEDES DE CARVALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 10/04/2019 Consultar
ALDENER GOMES DA SILVA BANDEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 25/04/2019 Consultar
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 11/02/2021 Consultar
BRUNO EDUARDO COSTA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 30/11/2020 Consultar
BRUNO FREDERICO DE ASSIS MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/03/2019 Consultar
CÁTIA CRISTINA ALMEIDA PEREIRA MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 08/02/2021 Consultar
DAVID FIALHO SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 08/04/2019 Consultar
DOMINGOS SÁVIO FERNANDES ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 03/12/2021 Consultar
EDJALES BENICIO DE BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 17/04/2019 Consultar
GABRIELLY FREITAS DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/03/2019 Consultar
HERMEZIO SERRANO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 07/03/2019 Consultar
LILIAN CASTIEL ERSE BORZACOV SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 13/03/2019 Consultar
LUCIANA MELO RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 19/02/2019 Consultar
MARIA DAS GRAÇAS SOUZA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 12/07/2022 Consultar
MARIA DE FATIMA PEDROZO DO AMARAL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/02/2019 Consultar
MARIA SONIA FÁVARO ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 16/11/2021 Consultar
MATEUS RASPANTE FARIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 19/02/2019 Consultar
MEGARON ANTÔNIO MARTINS MAIA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 22/12/2021 Consultar
RODRIGO CAVAZZANI SOCIO DOURADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 27/02/2019 Consultar
RÚBIA CRISTINA DE PAULA LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 18/10/2019 Consultar
SCHEILLA ROSSOW MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 08/04/2019 Consultar
SIDILANE MAI PISSINATI BASTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 03/12/2020 Consultar
SURIEL POHL MALTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 13/12/2021 Consultar
VALDIRENE BETINE DAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 20/07/2021 Consultar
VANESSA SANTOS ALVES DE REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 15/03/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
MARIA DAS GRAÇAS SOUZA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/02/2021 a 29/06/2022 Consultar