MANOEL JUNIOR

Pessoal de gabinete - 2008

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADALBERTO CEZAR FALCAO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/03/2008 a 22/04/2008 Consultar
ADALBERTO CEZAR FALCAO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 15/02/2008 a 02/03/2008 Consultar
ADALBERTO CEZAR FALCAO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 18/12/2007 a 14/02/2008 Consultar
ADALBERTO CEZAR FALCAO NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 23/04/2008 a 02/02/2009 Consultar
ANDREIA CRISTINA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/07/2007 a 22/04/2008 Consultar
ANDREIA CRISTINA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 23/04/2008 a 01/04/2009 Consultar
ANDRÉ LUIZ FRANCO DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 25/07/2007 a 31/01/2009 Consultar
ARTHUR HENRIQUE DE PONTES REGIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 15/02/2007 a 02/02/2009 Consultar
CARLOS ALBERTO VENTURA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 04/04/2007 a 28/02/2013 Consultar
CONCEIÇÃO DE MARIA SILVA COSER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/03/2008 a 22/04/2008 Consultar
CONCEIÇÃO DE MARIA SILVA COSER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 23/04/2008 a 15/02/2009 Consultar
DANIEL CARRAZZONI RIBEIRO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/11/2008 a 02/02/2009 Consultar
EMERSON OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 04/07/2007 a 22/04/2008 Consultar
EMERSON OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 23/04/2008 a 02/02/2009 Consultar
EMMANUELLE LAMOUNIER LEMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 05/07/2007 a 22/04/2008 Consultar
EMMANUELLE LAMOUNIER LEMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 23/04/2008 a 02/11/2008 Consultar
EVA MARIA DAMASCENO NEPOMUCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/04/2007 a 31/01/2009 Consultar
FABIANA VASCONCELOS RODRIGUES DE MÉLO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 07/03/2007 a 30/12/2012 Consultar
INAISE EVARISTO TROCOLLI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 21/02/2007 a 04/07/2011 Consultar
JOSE GOMES DE MOURA NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/02/2007 a 28/02/2013 Consultar
JOSE LINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 08/03/2007 a 29/03/2011 Consultar
LOREDANA RAMOS LOPES CUNHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 07/03/2007 a 28/02/2013 Consultar
LUNAS SOUZA SANTOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/07/2008 a 05/11/2008 Consultar
LUNAS SOUZA SANTOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 08/04/2008 a 22/04/2008 Consultar
LUNAS SOUZA SANTOS JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 23/04/2008 a 02/07/2008 Consultar
MARCELO CUNHA MATOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/11/2008 a 02/02/2009 Consultar
NOEL DAMASCENO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2007 a 22/04/2008 Consultar
NOEL DAMASCENO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 23/04/2008 a 01/02/2011 Consultar
OSVALDO RODRIGUES FERREIRA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP27 De 12/04/2007 a 22/04/2008 Consultar
OSVALDO RODRIGUES FERREIRA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 23/04/2008 a 31/01/2009 Consultar
PAULINO TEIXEIRA DE CARVALHO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/05/2007 a 31/01/2009 Consultar
PRISCILLA CARLOS CAMPOS REZENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 11/04/2007 a 29/06/2011 Consultar
ROSALINA MARIA GALIZA DA SILVA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/11/2008 a 09/02/2011 Consultar
ROSEANE VIEIRA COUTINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 06/06/2007 a 02/02/2009 Consultar
SERGIO EDUARDO PIMENTEL JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 12/02/2007 a 31/05/2010 Consultar
SÉRGIO MURILO MACIEL FRANCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 16/04/2007 a 22/04/2008 Consultar
SÉRGIO MURILO MACIEL FRANCA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 23/04/2008 a 02/02/2009 Consultar
TEOTÔNIO ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP28 De 03/04/2008 a 06/04/2011 Consultar
TEOTÔNIO ALVES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP26 De 15/02/2007 a 02/04/2008 Consultar
VERONICA VIEIRA COUTINHO VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/02/2007 a 03/03/2009 Consultar