LÚCIO VALE

Pessoal de gabinete - 2014

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADRIANA CHAVES MAGALHAES PORPINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 12/05/2015 Consultar
ALEXANDRE NASCIMENTO SAMPAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2013 a 14/08/2017 Consultar
ANDRÉA BRASIL GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 05/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
ANTONIO SALES GUIMARAES MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
ARLON VILLAS BOAS BRAGA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 14/08/2013 a 15/04/2015 Consultar
CARLOS BENEDITO COUTINHO DE AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 02/07/2014 Consultar
CLEOSON SOUZA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 02/12/2013 a 01/05/2016 Consultar
DANILO DE OLIVEIRA SPERLING SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 09/05/2013 a 15/04/2015 Consultar
DARIO LUCIO TERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
ELEN TEREZINHA PIMENTEL SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 10/05/2013 a 30/12/2018 Consultar
ELISETE KER STOFFEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
FRANCISCO ENGUIOBERTO LISBOA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
GUSTAVO DE CARVALHO LOBAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/04/2013 a 15/04/2015 Consultar
JAMYLLE PEDROSA GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 19/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
JOSE ADOLFO OLIVEIRA DA MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
LETICIE SUSAN CAMPELO DA SILVA MONTELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
LIVIA RODRIGUES DE PAULA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/03/2013 a 12/05/2015 Consultar
MARIA DO CARMO DA SILVA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
MARIA JOSE DOS SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
MARIA LENI MOREIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
MARINA KALIF DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/03/2013 a 29/06/2016 Consultar
MIGUEL COUTINHO DE AGUIAR NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 08/07/2014 a 12/05/2015 Consultar
PEDRO FURTADO DE SOUZA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
RENATA DOS SANTOS MEIRELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 01/03/2013 a 15/04/2015 Consultar
TEREZINHA DE JESUS MAGALHÃES REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/03/2013 a 30/12/2018 Consultar
THIAGO PEREIRA RAMALHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 02/12/2013 a 12/05/2015 Consultar