LEONARDO QUINTÃO

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDRE LUIZ BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 05/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
CASSIANO NUNES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
DANILO MARTINS DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/12/2017 a 31/01/2019 Consultar
EVANIR RAMOS OLIVEIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 15/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
GENES ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
GERALDA ROSA DE FREITAS TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
ISRAEL GONZAGA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 19/12/2016 a 31/01/2019 Consultar
JACQUELINE GONZAGA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/08/2018 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ CLEMENTE ANDRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
JOÃO LUCIO BRANT ALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 15/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
JUCELINO SILVEIRA UTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 05/01/2017 a 31/01/2019 Consultar
LAIS DE CASTRO ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 18/12/2015 a 31/01/2019 Consultar
LAVERDE CANDIDO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
LAZARO PIRES DA SILVA JÚNIOR CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE10 De 11/04/2017 a 31/01/2019 Consultar
LUANA SILVA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/04/2015 a 31/01/2019 Consultar
MARCELLA TAVARES NÉDIR VIEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/09/2018 a 31/01/2019 Consultar
NATALIA AMARAL TAFURI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 22/11/2017 a 31/01/2019 Consultar
ROBERTA APARECIDA BATISTA OLIVEIRA MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/02/2017 a 31/01/2019 Consultar
ROMUALDO DOS SANTOS LITO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 02/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
ROZILENE DE OLIVEIRA PINTO RABELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/09/2018 a 31/01/2019 Consultar
SHEILA CARVALHO DE SOUSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 15/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
UZIEL SANTANA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/12/2017 a 31/01/2019 Consultar
WANDERLEY CAMPOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 06/07/2017 a 31/01/2019 Consultar