LEONARDO QUINTÃO

Pessoal de gabinete - 2014

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA PAULA CARVALHO SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 01/03/2013 a 31/03/2015 Consultar
ANDRE LUIZ BATISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 01/03/2013 a 31/03/2015 Consultar
ANDRÉ LUIZ PEREIRA FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 16/05/2013 a 01/02/2015 Consultar
BARBARA DOS SANTOS CARDOSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 11/02/2014 a 15/03/2015 Consultar
CASSIANO NUNES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
DEBORA ALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 27/08/2014 a 10/12/2018 Consultar
EDIZIO SIMPLICIO NETTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 30/08/2018 Consultar
EVANIR RAMOS OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 09/03/2015 Consultar
FELIPE THADEU PILO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 10/07/2013 a 24/08/2014 Consultar
GENES ALVES FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/03/2013 a 31/03/2015 Consultar
GERALDA ROSA DE FREITAS TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 13/03/2013 a 31/03/2015 Consultar
GILSON MATUZINHO AMORIM MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/07/2013 a 03/02/2015 Consultar
HELENA ELIZABETH PIRES BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 20/12/2015 Consultar
ISRAEL GONZAGA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/03/2013 a 31/03/2015 Consultar
JAIR SOARES BREDER FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/05/2013 a 06/02/2014 Consultar
JOSE BENTO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 02/05/2013 a 30/06/2016 Consultar
JOSÉ MACHADO BONFIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 17/07/2013 a 25/03/2015 Consultar
JOÃO LUCIO BRANT ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/03/2013 a 12/06/2016 Consultar
LAVERDE CANDIDO DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/03/2013 a 31/01/2019 Consultar
LAZARO PIRES DA SILVA JÚNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 12/03/2015 Consultar
LUANA SILVA LUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 07/05/2013 a 31/03/2015 Consultar
MARIA JOSE DOMINGOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 24/06/2014 a 17/12/2015 Consultar
MOACIR DA SILVA PINTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 01/03/2013 a 29/03/2016 Consultar
MYRELLE JACOB GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 01/03/2013 a 13/07/2015 Consultar
PAULO SERGIO JULIAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 01/03/2013 a 04/01/2017 Consultar
RODRIGO DE MORAES FREIRE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/06/2013 a 17/06/2014 Consultar
SHEILA CARVALHO DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 01/03/2013 a 10/03/2015 Consultar
WALTER DENILSON GONÇALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 01/03/2013 a 31/03/2015 Consultar