Laerte Bessa

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADELAIDE MARTINS DE OLIVEIRA VIEIRA NAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 14/09/2021 a 30/03/2022 Consultar
ADELAIDE MARTINS DE OLIVEIRA VIEIRA NAVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 19/04/2021 a 13/09/2021 Consultar
AMANDA COSTA BARROS ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 17/09/2021 a 30/03/2022 Consultar
ANA BEATRIZ BENICIO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 26/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
BÁRBARA DE SOUZA QUEIROZ MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/05/2021 a 27/06/2021 Consultar
CLAYTON RICARDO NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/04/2021 a 26/07/2021 Consultar
CRISTIANE RODRIGUES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 03/05/2021 a 16/05/2021 Consultar
CRISTIANE RODRIGUES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 17/05/2021 a 30/03/2022 Consultar
CÁSSIA REGINA DE OLIVEIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 13/04/2021 a 01/08/2021 Consultar
DELIO MAGNO CAIXETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 15/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
FRANCISCO ASSIS DE ANDRADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 15/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
GIOVANA NOGUEIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 17/05/2021 a 30/03/2022 Consultar
GIOVANA NOGUEIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/04/2021 a 16/05/2021 Consultar
GRAZIELA GIUSSANI SANCHEZ RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
HUGO LEONARDO PIRES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 19/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
ISABELA MARIA SERAFIM TIEZZI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/04/2021 a 27/01/2022 Consultar
JAQUELINE PORTO FURTUNATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 12/08/2021 a 30/03/2022 Consultar
JOSÉ RIBAMAR SOUSA MACHADO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 14/05/2021 a 25/05/2021 Consultar
JOSÉ RIBAMAR SOUSA MACHADO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 16/11/2021 a 23/02/2022 Consultar
JOSÉ RIBAMAR SOUSA MACHADO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 23/04/2021 a 13/05/2021 Consultar
JOSÉ RIBAMAR SOUSA MACHADO FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 26/05/2021 a 15/11/2021 Consultar
JOZANE MARTINS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 16/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
JOÃO MARTINS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 16/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
KELLY DA SILVA MENEZES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/05/2021 a 17/10/2021 Consultar
LORENNA RODRIGUES MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 11/08/2021 a 30/03/2022 Consultar
LUANA FRANCO PEREIRA JULICH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 16/04/2021 a 30/03/2022 Consultar
LUDYMILLA SOUZA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 26/11/2021 a 24/01/2022 Consultar
LUIS RICARDO SOUSA GUTERRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 17/08/2021 a 30/03/2022 Consultar
MARCELO PEDRA MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 31/05/2021 a 30/03/2022 Consultar
MAURÍCIO SEREJO MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/11/2021 a 22/02/2022 Consultar
PATRICIA PEDRINHA ABBOTT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/05/2021 a 30/03/2022 Consultar
PATRICIA PEDRINHA ABBOTT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 29/04/2021 a 13/05/2021 Consultar
REGINA ALVES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 22/11/2021 a 08/03/2022 Consultar
RENATA MARIA ARAUJO NERIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 10/08/2021 a 30/03/2022 Consultar
SANDRA SANTOS DA CRUZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 24/05/2021 a 23/08/2021 Consultar
THAIZA PEDREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 02/07/2021 a 13/09/2021 Consultar
THAIZA PEDREIRA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 14/09/2021 a 02/11/2021 Consultar
THAYNARA PADILHA DE SOUZA BASILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 14/09/2021 a 30/03/2022 Consultar
THAYNARA PADILHA DE SOUZA BASILIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 27/08/2021 a 13/09/2021 Consultar
VALÉRIA DE SOUSA ROCHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 14/04/2021 a 10/05/2021 Consultar
VANESSA RAIANE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 25/05/2021 a 09/08/2021 Consultar