Laerte Bessa

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AGENOR ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/04/2015 a 27/01/2019 Consultar
ALEXANDRE JÚNIO DA SILVA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 05/07/2018 a 31/01/2019 Consultar
ANDRE LUIZ RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 28/05/2018 a 31/01/2019 Consultar
ANDREA ROSA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/01/2019 a 31/01/2019 Consultar
ANDREA ROSA DE JESUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/03/2018 a 01/01/2019 Consultar
CAMILA ROSA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 16/04/2018 a 01/01/2019 Consultar
CLÁUDIO SEVERINO DE RESENDE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 26/06/2018 a 15/01/2019 Consultar
DENISE BARBOSA MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
DÉBORA ÁUREA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 10/02/2015 a 31/01/2019 Consultar
EDSON PEREIRA DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 03/05/2018 a 27/01/2019 Consultar
ELISÂNGELA TEIXEIRA CABECEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
GESIDIA ALVES DA SILVA BRANQUINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 21/09/2017 a 31/01/2019 Consultar
HEIDE NAZARÉ DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/10/2018 a 24/01/2019 Consultar
ISABEL AZEVEDO FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 19/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
ITALO DA SILVA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 12/02/2015 a 17/01/2019 Consultar
JOSÉ LEITE DA COSTA JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 12/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
JOSÉ RIBAMAR SOUSA MACHADO FILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE07 De 13/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
JULIA PEREIRA RODRIGUES BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 26/06/2018 a 31/01/2019 Consultar
JULIANA FONSECA MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 06/11/2018 a 31/01/2019 Consultar
LIARA GOMES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 24/10/2018 a 27/01/2019 Consultar
LIARA GOMES SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 28/01/2019 a 31/01/2019 Consultar
MARCELO RIBEIRO MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 04/01/2019 a 20/01/2019 Consultar
MARCELO RIBEIRO MACHADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 21/01/2019 a 31/01/2019 Consultar
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 27/03/2018 a 31/01/2019 Consultar
MARIA MOEZIA RUDAVIA DE OLIVEIRA MIRANDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 13/08/2018 a 01/01/2019 Consultar
MAURÍCIO SEREJO MACHADO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 07/11/2018 a 24/01/2019 Consultar
PATRICIA PEDRINHA ABBOTT CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 De 19/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
RAUIL JOSÉ GOMES NETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/04/2018 a 31/01/2019 Consultar
RENATA SANCHES DE URZÊDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 15/02/2017 a 24/01/2019 Consultar
SHEYLA ANDRESSA DE OLIVEIRA VARGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 26/06/2018 a 31/01/2019 Consultar