Fernando Coelho Filho

Pessoal de gabinete - 2024

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDERSON TEIXEIRA CAVALCANTI MINERVINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
BRIVALDO PEREIRA ALVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 18/09/2023 Consultar
CARLOS FREDERICO DE LIMA BARBOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 06/04/2018 Consultar
CICERO ANDRE DA SILVA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 18/03/2019 Consultar
EGENEIDE NUNES GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/06/2023 Consultar
EVERALDO RODRIGUES COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
FERNANDA KELLY DOS SANTOS AMARO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 29/06/2023 Consultar
FERNANDO ALEXANDRE DOS SANTOS RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/03/2024 Consultar
GIOMARA RODRIGUES DAMASCENO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 06/03/2023 Consultar
HILÁRIO PAULO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
JOSÉ ROBERTO LIANDRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 15/10/2021 Consultar
JULIENE ROQUE MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 13/11/2023 Consultar
LARISSA OLIVEIRA DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 19/12/2019 Consultar
LUANA ALVES DE MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 08/04/2024 Consultar
LUCIANA PANTOJA LOUREIRO MARINHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 23/03/2023 Consultar
MARIA EDUARDA GOMES DA SILVA COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
MARIA URSULINA SEVERO BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
MARIANNE FERREIRA GUARDIÃO DE ALBUQUERQUE CÉSAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
MOURYELLE DE SOUZA ARAÚJO CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/01/2024 Consultar
PAULO FERNANDO SANTOS DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 06/04/2018 Consultar
ROBERTA SOUTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 10/04/2018 Consultar
ROGÉRIO FERREIRA DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 20/10/2021 Consultar
THULIO RAMOS TEOBALDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 12/01/2021 Consultar
VALÉRIA DE ARAUJO SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 10/06/2020 Consultar
WANDERSON ALVES DELMONDES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 29/04/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
BEATRIZ DOS SANTOS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 14/02/2023 a 24/06/2024 Consultar
DANIEL OLIVEIRA DE JESUS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 05/12/2019 a 03/04/2024 Consultar
LINDALVA DE JESUS COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 07/06/2023 a 28/02/2024 Consultar