Carlos Zarattini

Pessoal de gabinete - 2021

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALEXANDRE DE RAMOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 14/03/2019 Consultar
CICERO HENRIQUE DO VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 14/03/2019 Consultar
CICERO RODRIGUES FIUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 11/05/2018 Consultar
CLAUDI BRAGA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 02/07/2020 Consultar
CLEUSA MARIA GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 29/07/2020 Consultar
EDILMA FERREIRA PACHECO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 01/09/2021 Consultar
EDVALDO PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/04/2019 Consultar
EVERALDO BATISTA NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 15/12/2020 Consultar
JEFFERSON VARGAS COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 15/09/2020 Consultar
JEREMIAS DAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 01/07/2021 Consultar
JOÃO MATHEUS BOLITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 03/07/2020 Consultar
JULIANA ALVES PESSOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 02/07/2020 Consultar
LARISSA BRITO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 30/08/2018 Consultar
LUCIMARA GRESPAN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 14/03/2019 Consultar
MARCIO RICARDO TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 30/04/2021 Consultar
MARIA APARECIDA PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 14/03/2019 Consultar
PAULO CESAR PETRONILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 02/01/2019 Consultar
RITA DE CASSIA DOS SANTOS MADORMO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 04/08/2017 Consultar
ROGERIO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 06/02/2017 Consultar
SEBASTIAO ABDIAS PEREIRA BIRINO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 02/04/2019 Consultar
SERGIO SARTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 13/07/2020 Consultar
SONIA REGINA BATISTA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 14/03/2019 Consultar
VALDIR PEREIRA ROQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 05/08/2021 Consultar
VANESSA MARQUES CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 05/07/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
EMILAYNE MAYARA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 25/08/2020 a 30/05/2021 Consultar
IVONETE DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 29/07/2020 a 14/06/2021 Consultar
JEREMIAS DAS NEVES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 03/06/2019 a 30/06/2021 Consultar
JOSE FABIO BARBOSA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/07/2020 a 16/08/2021 Consultar
ROSEMEIRE ROSA DE OLIVEIRA ROQUE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 11/05/2018 a 01/08/2021 Consultar
SILVANI NASCIMENTO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/06/2019 a 28/02/2021 Consultar
WELLINGTON DE JESUS PARGA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 14/03/2019 a 14/06/2021 Consultar