Vicentinho Júnior

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AMEJALDA DA SILVA BONFIM SIQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 06/12/2017 Consultar
ANGELICA SILVA SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 28/07/2022 Consultar
ANTONIO ALVES DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 26/05/2021 Consultar
ARGEMIRO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 28/07/2022 Consultar
CARLOS HENRIQUE ALVES DE AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 20/04/2022 Consultar
DERCILEI GOMES QUEIROZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 03/04/2019 Consultar
DIVA RIBEIRO DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 07/06/2021 Consultar
FRANCISCO MURILO DUARTE FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 16/02/2022 Consultar
FRANCITONIO FERREIRA DE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 16/11/2022 Consultar
JEOVANE FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 23/11/2022 Consultar
JOSENY SOARES CARVALHO MARIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 12/05/2021 Consultar
JOÃO SILVA GUERREIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 28/03/2022 Consultar
KELLEN CHRIS GOMES BARBOSA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 23/05/2019 Consultar
KENNEDY MARTINS VALE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 25/10/2022 Consultar
LAUDECI RIBEIRO DA SILVA MENDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 18/01/2021 Consultar
LEIDE RAIANE LOPES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 Desde 26/08/2022 Consultar
LORENA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 21/11/2022 Consultar
MARCONES RIBEIRO DE CASTRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 03/01/2019 Consultar
REJANE PARENTE CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 03/04/2019 Consultar
RONIBEL PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 27/07/2022 Consultar
SANDRA APARECIDA PAIXÃO SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 12/05/2021 Consultar
SILVINHA PEREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 20/01/2021 Consultar
SÓLON ALEXANDRE COSTA PÓVOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 23/11/2022 Consultar
TALINNE RANGELLI CAMPOS SILVA MARTINS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 15/08/2022 Consultar
THAIS SOUZA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 Desde 21/11/2022 Consultar
WALMIR MARTINS FARIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 13/12/2019 Consultar
ZILMAR BARBOSA PLINIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 Desde 24/09/2020 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ARGEMIRO DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 19/05/2022 a 27/07/2022 Consultar
ELSON RIBEIRO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 20/01/2021 a 09/02/2022 Consultar
FLÁVIA MELO PEREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 18/07/2022 a 10/08/2022 Consultar
FLÁVIA MELO PEREIRA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 19/03/2021 a 07/07/2022 Consultar
IARA PEREIRA DE OLIVEIRA SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/01/2021 a 09/10/2022 Consultar
JADER JAIME FELIX PINHEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 27/01/2021 a 21/06/2022 Consultar
JEOVANE FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 10/02/2021 a 20/11/2022 Consultar
JEOVANE FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 21/11/2022 a 22/11/2022 Consultar
JOÃO SILVA GUERREIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/04/2019 a 27/03/2022 Consultar
LORENA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 28/03/2022 a 20/11/2022 Consultar
LORENA DA SILVA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 29/12/2020 a 27/03/2022 Consultar
MAURILIO RICARDO ARAÚJO DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 15/03/2021 a 27/07/2022 Consultar
MYLLANA ROCHA MARRA TERENCE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 03/01/2019 a 12/05/2022 Consultar
RAIMUNDA VIRGILENE SOUSA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 14/01/2021 a 09/10/2022 Consultar
RONIBEL PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 12/05/2021 a 26/07/2022 Consultar
SÓLON ALEXANDRE COSTA PÓVOA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 18/11/2022 a 22/11/2022 Consultar
THAIS SOUZA CONCEIÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 29/12/2020 a 20/11/2022 Consultar
VALÉRIA DE JESUS CORDEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 09/10/2022 Consultar
VERONICA TAVARES FONTOURA EVANGELISTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 16/12/2021 a 12/04/2022 Consultar