Marcelo Moraes

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABEL EUZEBIO TRINDADE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 11/02/2022 Consultar
ADRIANA DE LOURDES CUNHA SANTINI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 05/04/2021 Consultar
AIRTON PEDRO ETGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
ANA PAULA MEDINA KONZEN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 16/03/2022 Consultar
ANTONIO PAULINO RODRIGUES FILHO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 25/02/2019 Consultar
CRISTIANO CHAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 15/03/2022 Consultar
EDUARDO WANILSON MARTINS VIANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 13/01/2021 Consultar
GABRIEL DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 24/04/2019 Consultar
GEVERTON VIEIRA JANDREY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 09/03/2021 Consultar
JESSICA PATRICIA FENGLER SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 30/05/2022 Consultar
MARIA CIRLEI PROSZEK DE VARGAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
NADIR INÁCIO HERMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 23/03/2021 Consultar
ORIANA TONHÁ LOPES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 Desde 18/03/2022 Consultar
PABLO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 25/05/2022 Consultar
PAMELA CARVALHO HOESEL SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 08/07/2019 Consultar
PRISSILA BORDIGNON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 27/12/2021 Consultar
ROBINSON TOMÁS PADILHA BORGES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/02/2019 Consultar
RÓGER BORGES DA ROSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 08/02/2019 Consultar
SIRLEI TERESINHA SIQUEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 05/06/2020 Consultar
SUELEN TAIS BARBOZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar
TANIA CRISTINA DE JESUS SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 24/02/2021 Consultar
VAGNER TOTTI MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 22/01/2021 Consultar
VILMA GONÇALVES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 31/12/2021 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
EDSON DOUGLAS RIBEIRO SORTICA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 17/06/2021 a 08/03/2022 Consultar
ERMILINA GOMES DE SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 30/04/2021 a 23/01/2022 Consultar
JOSE DE ABREU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 15/01/2021 a 26/04/2022 Consultar
MARCO ANTONIO BORBA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 16/02/2022 Consultar
MARCOS AURELIO ALVES RIBEIRO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 07/04/2021 a 25/01/2022 Consultar
ORIANA TONHÁ LOPES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 25/02/2019 a 17/03/2022 Consultar
PABLO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 24/05/2022 a 24/05/2022 Consultar
VALÉRIA VANUSA DA SILVA LANDSKRON SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2019 a 19/09/2022 Consultar