Enio Verri

Pessoal de gabinete - 2021

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANTONIO CARDOZO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 22/02/2021 a 31/12/2021 Consultar
BEATRIZ RODRIGUES DE ALENCAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/05/2021 a 25/07/2021 Consultar
CARLOS EMAR MARIUCCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 11/05/2021 a 03/04/2022 Consultar
CAUHÊ SANCHES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 17/03/2020 a 13/03/2023 Consultar
CELSO LISBÔA DE LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 14/07/2021 a 19/12/2021 Consultar
CELSO LISBÔA DE LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 01/02/2023 Consultar
CLAUDETE APARECIDA CAIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 15/03/2021 a 31/12/2021 Consultar
CLAUDIA ROSANA DE OLIVEIRA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 03/03/2016 a 31/12/2021 Consultar
CLEIDE DE AMORIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 12/02/2019 a 04/03/2021 Consultar
CLEIDE DE AMORIM CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 15/03/2021 a 14/03/2023 Consultar
EDSON SIMIONATO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 09/05/2019 a 31/05/2021 Consultar
EDUARDO SOARES GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 09/09/2021 a 31/01/2023 Consultar
ELIANE ALVES BERNARDES LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 04/01/2017 a 29/06/2022 Consultar
ENIELSI MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 11/03/2020 a 08/03/2021 Consultar
FLORISVALDO RAIMUNDO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 12/03/2020 a 05/04/2021 Consultar
GILBERTO RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 24/07/2020 a 31/01/2021 Consultar
GUILHERME FERREIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE12 De 02/08/2017 a 31/01/2021 Consultar
GUILHERME FERREIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 10/02/2021 a 30/03/2021 Consultar
HELEN CRISTINA LIMA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 23/01/2018 a 27/07/2022 Consultar
ISABELA DA SILVA BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 06/04/2021 a 29/06/2021 Consultar
ISABELA DA SILVA BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 30/07/2020 a 05/04/2021 Consultar
JEDIEL DA ROCHA FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 31/10/2018 a 01/03/2023 Consultar
JOSÉ CORTEZ FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/02/2019 a 01/02/2023 Consultar
JULIANA FRANCESCA RODRIGUES NOGUEIRA AMORIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 20/10/2020 a 31/01/2021 Consultar
JURACI CEZAR BEZERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 02/07/2021 a 13/03/2023 Consultar
KLEBER JULIANO MUSSNICH BRAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/03/2019 a 19/12/2021 Consultar
KLEBER JULIANO MUSSNICH BRAULINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 20/12/2021 a 13/03/2023 Consultar
LEILA MARCIA DE SOUSA BOGDANAVICIUS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/10/2017 a 31/12/2021 Consultar
MARCELA RIBEIRO RIZERIO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 04/05/2021 a 14/03/2023 Consultar
MARCELO JOAQUIM DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 05/02/2019 a 03/04/2022 Consultar
MELISSA CRISTINA BRUM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 09/04/2021 a 01/02/2023 Consultar
NEWTON RICARDO DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/02/2015 a 29/11/2022 Consultar
OLIVAN BOLOTARI TRESSE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 29/11/2022 Consultar
ORIVALDO MARCOS CASSAROTTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 05/02/2019 a 06/05/2021 Consultar
ORIVALDO MARCOS CASSAROTTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 07/05/2021 a 19/12/2021 Consultar
ORIVALDO MARCOS CASSAROTTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 20/12/2021 a 02/11/2022 Consultar
PEDRO PAULO TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 12/02/2019 a 01/02/2023 Consultar
RENDRICK LUCAS PEREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 30/07/2021 a 31/08/2021 Consultar
ROGÉRIO MARTINS GARCIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/03/2019 a 31/12/2021 Consultar
RUBEM ALMEIDA MARIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 12/02/2019 a 05/04/2021 Consultar
SUELEN DA SILVA SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 05/02/2020 a 02/05/2021 Consultar
VANIA DE OLIVEIRA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/04/2015 a 12/03/2023 Consultar
VINICIUS DE MORAIS SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 De 10/03/2020 a 14/03/2023 Consultar
VITORINO CORADIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 22/02/2021 a 01/02/2023 Consultar
ÉLIO MARQUES DE LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2019 a 13/03/2023 Consultar