Adriano do Baldy

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ABILANE MUNIZ DA CUNHA YANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 22/07/2020 Consultar
BEATRIZ REGINA COELHO DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
DANIEL ANTÔNIO FLÔRES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 Desde 29/03/2019 Consultar
DIOGO LOBO FAVORETTO PEREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 10/12/2019 Consultar
ELÉN FERNANDA DE JESUS AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 28/04/2022 Consultar
ERITON ORLANDO DE OLIVEIRA BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
FERNANDO BITTENCOURT RORIZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 26/09/2019 Consultar
FLAVIO LUCAS FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 10/06/2019 Consultar
FREDERICO HELCIO RIBEIRO CUSTODIO DE ALMEIDA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 01/03/2021 Consultar
INDIRA CHALUP BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 01/03/2021 Consultar
ISABELA GOMES FERREIRA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 09/08/2019 Consultar
ISVÍ ANTONIO STANTI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 07/02/2019 Consultar
JERSON CORREIA MEDEIROS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 27/01/2022 Consultar
KELYANY DAYSE NUNES DE LIMA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 19/03/2019 Consultar
LEIDIANE MATIAS DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 01/03/2021 Consultar
LUCIANO DE BARROS VENDETH SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 21/06/2022 Consultar
LUEMIR LISBOA SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 10/11/2021 Consultar
LUIZ JALLES COUTRIN SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/01/2022 Consultar
LÍDIA CRISTINA MATOS DA COSTA PIRES RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 10/11/2021 Consultar
MARCILIO FRANCISCO DE SALES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 Desde 05/05/2021 Consultar
MARCO AURELIO DIAS MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 19/01/2021 Consultar
POLIANA NOGUEIRA LEAO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 25/05/2021 Consultar
RENATA RODRIGUES ARANTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 26/08/2021 Consultar
RITA DE CASSIA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 10/05/2019 Consultar
ROZANY RODRIGUES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 22/11/2022 Consultar
VANESSA DE SOUZA VELOSO BECKENKAMP SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 01/02/2019 Consultar
VICTOR RAHIF SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 23/05/2019 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ELÉN FERNANDA DE JESUS AGUIAR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 10/11/2021 a 23/01/2022 Consultar
FÁBIO MARTINS DE PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/02/2019 a 30/01/2022 Consultar
LUCAS PAULA FRANCO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 02/09/2022 a 31/10/2022 Consultar
MICHEL WENDEL FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 01/02/2019 a 28/08/2022 Consultar
VALDOMIRO ALBINO MARÇAL MOTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 26/08/2021 a 01/06/2022 Consultar