Gelson Azevedo

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANDREIA DO NASCIMENTO LAPA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 03/02/2021 Consultar
ANTONIO CARLOS MARTINS DE PAIVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 16/06/2021 Consultar
AUDIR MENDES DO NASCIMENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 22/07/2021 Consultar
BRUNNO DA SILVA RIBEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
BRUNO RAMOS LIMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
CAROLYNE DA SILVA DIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 16/06/2021 Consultar
CLAYTON JOSÉ BOTELHO DE MATTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 10/12/2021 Consultar
EDUARDO PAIVA BRITO REBOUÇAS PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 12/02/2019 Consultar
ELAINE CHAGAS DA SILVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 05/04/2021 Consultar
FELIPE SABINO DOS SANTOS VASCONCELOS CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 07/04/2021 Consultar
FERNANDA HERZOG REBOUÇAS PEIXOTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 30/12/2021 Consultar
FRANCISCO JOSE DA SILVA FILHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
JULIA ROSA GOMES SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE09 Desde 23/05/2019 Consultar
LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 11/05/2022 Consultar
MARCIA SILVA LOURENÇO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 26/10/2022 Consultar
MARCOS ANTONIO SANTOS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 30/12/2021 Consultar
MAURICIO ROMEIRO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 04/05/2022 Consultar
RAFAEL ARCENIO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 30/05/2019 Consultar
RAFAEL SANTOS DE ALMEIDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 03/02/2021 Consultar
RAFAELE DE OLIVEIRA BATISTA ABRUNHOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 04/05/2022 Consultar
RAQUEL CAMARGO MOURA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 07/03/2019 Consultar
RONILSON ALVES DE ASSIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 11/02/2019 Consultar
SANDRO ALMEIDA DOMINGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 28/01/2021 Consultar
SULLIVAN SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 19/10/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
EDILUCE AMORIM FERREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 30/12/2021 a 05/04/2022 Consultar
MAURICIO ROMEIRO DA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 13/04/2022 a 03/05/2022 Consultar
RAFAELE DE OLIVEIRA BATISTA ABRUNHOSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 28/01/2021 a 03/05/2022 Consultar
SAMANTHA DE PAULA VIEIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 19/02/2020 a 18/10/2022 Consultar
SULLIVAN SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/12/2021 a 03/05/2022 Consultar
SULLIVAN SANTOS LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/05/2022 a 18/10/2022 Consultar