João Marcelo Souza

Pessoal de gabinete - 2022

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALSENIR BRUNO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
ANDRÉ AUGUSTO BRAZ MOTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 01/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
ANDRÉ AUGUSTO BRAZ MOTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 15/05/2018 a 29/03/2022 Consultar
ANTONIA KÁTIA RODRIGUES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 21/12/2021 a 31/01/2023 Consultar
ANTONIO ALVES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
ANTONIO TOMÉ MARINHO COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
ANTONIO TOMÉ MARINHO COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/12/2018 a 12/04/2022 Consultar
ARISTÓTELES DOS SANTOS FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 15/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
BRENNA MICHELLYNE OLIVEIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 21/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
CRISANGELA CRISTINA VELOSO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
DÊJARLES EVERTON COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 05/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
FRANCISCO MANOEL BAIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/03/2017 a 31/01/2023 Consultar
FREHD RODRIGUES ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/08/2021 a 22/02/2022 Consultar
FREHD RODRIGUES ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 23/02/2022 a 31/01/2023 Consultar
GLAUCO PESSOA WU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
ILDIANE MONTELO ARAUJO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 10/02/2022 a 12/04/2022 Consultar
ILDIANE MONTELO ARAUJO FERNANDES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 13/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
JOÃO PEDRO SOUZA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
MARCELLO PINHEIRO DOS SANTOS JACINTHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 28/12/2018 a 31/01/2023 Consultar
MARCOS ANDRE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/12/2018 a 31/01/2023 Consultar
MARIA ROSEANE LIRA GOMES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 22/03/2017 a 31/01/2023 Consultar
MELISSA TEIXEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
MELISSA TEIXEIRA DA SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 03/02/2022 a 29/03/2022 Consultar
MÁRCIO HENRIQUE GUTERRES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
NEUSIMAR DOS SANTOS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 01/01/2022 a 31/01/2023 Consultar
PAULINO FERNANDO DE SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 07/02/2022 a 12/04/2022 Consultar
PAULINO FERNANDO DE SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 13/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
PAULINO FERNANDO DE SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 17/12/2021 a 06/02/2022 Consultar
RAMON CAVALCANTE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 01/08/2022 a 31/01/2023 Consultar
RAMON CAVALCANTE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 05/04/2021 a 29/03/2022 Consultar
RAUDENY RODRIGUES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 12/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
REINALDO CAUÃ RODRIGUES SELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 25/02/2022 a 31/01/2023 Consultar
RODRIGO DE OLIVEIRA ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 01/03/2019 a 31/01/2023 Consultar
RONALDO DE JESUS SOUSA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2019 a 31/01/2023 Consultar
ROSINEIDE OLIVEIRA DE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 15/06/2021 a 31/01/2023 Consultar
SIMONE OLIVEIRA FERRO DO LAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 13/04/2022 a 31/01/2023 Consultar
SIMONE OLIVEIRA FERRO DO LAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/02/2019 a 12/04/2022 Consultar