João Marcelo Souza

Pessoal de gabinete - 2019

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ALESSANDRA KARLA BORGES TORRES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 22/02/2019 a 07/02/2021 Consultar
ALEXSANDRO ALBERT ARAUJO MENDES GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 24/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
ALSENIR BRUNO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 01/02/2019 Consultar
ALSENIR BRUNO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
ANDRÉ AUGUSTO BRAZ MOTA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE11 De 15/05/2018 a 29/03/2022 Consultar
ANTONIA KÁTIA RODRIGUES SILVA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 15/05/2018 a 16/12/2021 Consultar
ANTONIO ALVES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 Desde 01/03/2019 Consultar
ANTONIO ALVES PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 28/12/2018 a 28/02/2019 Consultar
ANTONIO TOMÉ MARINHO COELHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/12/2018 a 12/04/2022 Consultar
ARISTÓTELES DOS SANTOS FONSECA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 15/02/2019 Consultar
BRENNA MICHELLYNE OLIVEIRA DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 21/03/2019 Consultar
CAMILA FERNANDES BATISTA GAMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/02/2019 a 10/06/2021 Consultar
CAMILA FERNANDES BATISTA GAMA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
CRISANGELA CRISTINA VELOSO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 01/02/2019 Consultar
CRISANGELA CRISTINA VELOSO CAMPOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
DÊJARLES EVERTON COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 05/02/2019 Consultar
FRANCISCO GUILHERME SOUSA SELES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 05/04/2018 a 01/08/2021 Consultar
FRANCISCO MANOEL BAIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 06/03/2017 Consultar
FREHD RODRIGUES ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 02/05/2016 a 02/08/2021 Consultar
GLAUCO PESSOA WU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 Desde 01/02/2019 Consultar
GLAUCO PESSOA WU SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
ISABELA ALBUQUERQUE DE SOUZA CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 19/02/2019 a 07/02/2021 Consultar
JOÃO PEDRO SOUZA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 Desde 01/02/2019 Consultar
JOÃO PEDRO SOUZA FURTADO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
JUSSEMARA MAESTRACCI DE TOLENTINO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 05/03/2015 a 13/12/2021 Consultar
LIVIA COSTA DO VALE CORREA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 28/12/2018 a 07/11/2021 Consultar
MARCELLO PINHEIRO DOS SANTOS JACINTHO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 28/12/2018 Consultar
MARCOS ANDRE DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 28/12/2018 Consultar
MARIA ROSEANE LIRA GOMES DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 Desde 22/03/2017 Consultar
MÁRCIO HENRIQUE GUTERRES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 01/02/2019 Consultar
MÁRCIO HENRIQUE GUTERRES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
NEUSIMAR DOS SANTOS PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 16/06/2016 a 31/12/2021 Consultar
PAULINO FERNANDO DE SOUSA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 17/04/2017 a 13/06/2021 Consultar
RAMON CAVALCANTE CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 De 10/04/2019 a 07/02/2021 Consultar
RAUDENY RODRIGUES GUIMARÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 12/02/2019 Consultar
RODRIGO DE OLIVEIRA ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 01/03/2019 Consultar
RODRIGO DE OLIVEIRA ROMERO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 28/12/2018 a 28/02/2019 Consultar
RONALDO BERNARDINO MELO MAGALHAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 18/06/2018 a 31/01/2019 Consultar
RONALDO DE JESUS SOUSA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 Desde 01/02/2019 Consultar
RONALDO DE JESUS SOUSA REGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP07 De 28/12/2018 a 31/01/2019 Consultar
SIMONE OLIVEIRA FERRO DO LAGO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 15/02/2019 a 12/04/2022 Consultar