Benes Leocádio

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AFRÂNIO PEDRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 08/06/2022 Consultar
ALAN CASTILHO BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 07/04/2022 Consultar
ALEXANDRA FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 Desde 21/02/2019 Consultar
CARLA SORAIA DA COSTA SA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 Desde 07/04/2022 Consultar
CARLOS DANIEL COSTA LUCENA DE MEDEIROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 21/10/2021 Consultar
CÂNDIDO BATISTA CAVALCANTI BISNETO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
DEIRLY FERREIRA LOURENÇO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 Desde 16/09/2019 Consultar
FERNANDO JACKSON DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 Desde 18/02/2020 Consultar
JOSANA MOREIRA SANTOS SCHEIN CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE14 Desde 22/12/2021 Consultar
JOSÉ OSIRES PEREIRA SERRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
MARLENE LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 Desde 04/11/2020 Consultar
MILENA GALVÃO FERREIRA DE SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 14/03/2019 Consultar
NÁDJA FERREIRA MORAES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 Desde 24/04/2019 Consultar
RAIMUNDO LEITE ROZÁRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 Desde 08/04/2022 Consultar
RAYANE GOMES DE FIGUEIREDO CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE15 Desde 17/08/2019 Consultar
REGIMAR MEDEIROS DE ARAUJO MARQUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 08/09/2021 Consultar
RODRIGO TORRES TAVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/08/2021 Consultar
STÊNIO DANTAS DE AZEVÊDO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 02/12/2020 Consultar
TÚLIO ANTÔNIO GURGEL VÉRAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 06/02/2019 Consultar
YANNA BEATRIZ DE MEDEIROS TEIXEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 21/12/2021 Consultar
ÍTALO GUSTAVO MARTINS CHIMBINHA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 Desde 15/06/2022 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AFRÂNIO PEDRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 07/04/2022 a 07/06/2022 Consultar
AFRÂNIO PEDRO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP03 De 21/12/2021 a 06/04/2022 Consultar
ALAN CASTILHO BEZERRA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 29/12/2020 a 06/04/2022 Consultar
CARLA SORAIA DA COSTA SA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 14/04/2021 a 06/04/2022 Consultar
RAIMUNDO LEITE ROZÁRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/02/2019 a 06/04/2022 Consultar
RAIMUNDO LEITE ROZÁRIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 07/04/2022 a 07/04/2022 Consultar
TARCIO MARTINS DE MELO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/02/2019 a 24/03/2022 Consultar