Jaqueline Cassol

Pessoal de gabinete - 2022

Em exercício

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
AYLLA DE MELO CORTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 Desde 02/09/2022 Consultar
CAMILA DE SOUZA DUARTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 05/08/2022 Consultar
HILLARY FERREIRA LOPES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 Desde 18/08/2022 Consultar
JAKSON LEONARDO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 09/08/2022 Consultar
JULIANA GASPERRINI CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 03/05/2021 Consultar
KELMA CASTRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 15/06/2022 Consultar
MARCO ANTONIO GONÇALVES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 Desde 30/06/2021 Consultar
MEIRIELE DOS SANTOS DE OLIVEIRA CAPPELLESSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 03/08/2022 Consultar
NEUSA RODRIGUES DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 19/02/2019 Consultar
PRISCILA BEZERRA TEMPERANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 Desde 18/03/2021 Consultar
RONNIE PITERSON DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 13/04/2020 Consultar
SANDRO BERGAMIM SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 Desde 18/02/2019 Consultar
SILMARA VELANI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 Desde 02/07/2021 Consultar
THIAGO MARCELO FOLETTO BLASCKESI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 05/02/2021 Consultar
VITÓRIA NEGRETTI FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 Desde 19/07/2022 Consultar
ÉRICA APARECIDA DE ALMEIDA BASQUES FERRÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 Desde 13/04/2020 Consultar

Histórico de contratação

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANA CAROLINA PORTILHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2022 a 02/03/2022 Consultar
ANA CAROLINA PORTILHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/03/2022 a 30/03/2022 Consultar
ANA CAROLINA PORTILHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 10/06/2022 a 31/07/2022 Consultar
ANA CAROLINA PORTILHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 29/04/2021 a 31/01/2022 Consultar
ANA CAROLINA PORTILHO BARROSO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 31/03/2022 a 09/06/2022 Consultar
AYLLA DE MELO CORTES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 10/08/2022 a 01/09/2022 Consultar
BRUNA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 01/02/2022 a 02/03/2022 Consultar
BRUNA CARNEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 01/12/2021 a 31/01/2022 Consultar
CESAR AUGUSTO DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 22/03/2021 a 03/08/2022 Consultar
DARIO MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/02/2021 a 03/08/2022 Consultar
FRANCIANE BRITO ALVES SAMPAIO SOUZA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 24/05/2021 a 03/08/2022 Consultar
FRANCISCO DA SILVA COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP10 De 06/04/2022 a 30/05/2022 Consultar
JULIANO MERLO PIANO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 02/05/2019 a 31/07/2022 Consultar
KELMA CASTRO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 08/09/2021 a 14/06/2022 Consultar
MARCOS CESAR DOS REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 02/09/2021 a 03/08/2022 Consultar
MARLUCIA DE AGUIAR GOMES DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 06/12/2021 a 30/06/2022 Consultar
RENAN PEREIRA MATIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP05 De 04/07/2022 a 31/08/2022 Consultar
RENAN PEREIRA MATIAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 23/04/2021 a 03/07/2022 Consultar
SEBASTIÃO FREITAS SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 07/10/2021 a 30/06/2022 Consultar
THIAGO LEAN NASCIMENTO REIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 14/07/2021 a 09/06/2022 Consultar