Painel de Presentes

Comissão de Trabalho, de Administração e Serviço Público - Seminário de 16/04/2019 - 09:00

Total de presentes: 9
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
DEM 1
Kim Kataguiri true esteve presente São Paulo Titular
MDB 0
Isnaldo Bulhões Jr Alagoas Suplente
NOVO 0
Lucas Gonzalez Minas Gerais Suplente
Tiago Mitraud Minas Gerais Suplente
PATRI 0
Dr. Frederico Minas Gerais Suplente
PCdoB 0
Alice Portugal Bahia Suplente
Daniel Almeida Bahia Titular
Orlando Silva São Paulo Suplente
Prof Marcivania Amapá Titular
PDT 1
André Figueiredo Ceará Suplente
Flávia Morais Goiás Titular
Paulo Ramos true esteve presente Rio de Janeiro Titular
Túlio Gadêlha Pernambuco Titular
Wolney Queiroz Pernambuco Titular
PODE 0
Léo Moraes Rondônia Suplente
PP 0
Adriano do Baldy Goiás Suplente
Evair de Melo Espírito Santo Suplente
PR 0
Capitão Augusto São Paulo Suplente
Luiz Carlos Motta São Paulo Titular
Sebastião Oliveira Pernambuco Suplente
PRB 0
Silvio Costa Filho Pernambuco Titular
PSB 3
Átila Lira true esteve presente Piauí Suplente
Bira do Pindaré true esteve presente Maranhão Não-membro
Heitor Schuch Rio Grande do Sul Suplente
Mauro Nazif true esteve presente Rondônia Titular
PSD 0
Fábio Mitidieri Sergipe Titular
PSDB 0
Roberto Pessoa Ceará Suplente
PSL 0
Heitor Freire Ceará Suplente
Sanderson Rio Grande do Sul Suplente
PT 5
Bohn Gass true esteve presente Rio Grande do Sul Titular
Carlos Veras Pernambuco Suplente
Enio Verri true esteve presente Paraná Não-membro
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Titular
Leonardo Monteiro Minas Gerais Suplente
Nelson Pellegrino true esteve presente Bahia Suplente
Nilto Tatto São Paulo Titular
Rogério Correia true esteve presente Minas Gerais Titular
Vicentinho São Paulo Titular
PTB 0
Maurício Dziedrick Rio Grande do Sul Titular
Pedro Lucas Fernan Maranhão Suplente
SOLIDARIEDADE 0
Augusto Coutinho Pernambuco Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Alagoas 1
Isnaldo Bulhões Jr MDB Suplente
Amapá 1
Prof Marcivania PCdoB Titular
Bahia 3
Alice Portugal PCdoB Suplente
Daniel Almeida PCdoB Titular
Nelson Pellegrino true esteve presente PT Suplente
Ceará 3
André Figueiredo PDT Suplente
Heitor Freire PSL Suplente
Roberto Pessoa PSDB Suplente
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Titular
Espírito Santo 1
Evair de Melo PP Suplente
Goiás 2
Adriano do Baldy PP Suplente
Flávia Morais PDT Titular
Maranhão 2
Bira do Pindaré true esteve presente PSB Não-membro
Pedro Lucas Fernan PTB Suplente
Minas Gerais 5
Dr. Frederico PATRI Suplente
Leonardo Monteiro PT Suplente
Lucas Gonzalez NOVO Suplente
Rogério Correia true esteve presente PT Titular
Tiago Mitraud NOVO Suplente
Paraná 1
Enio Verri true esteve presente PT Não-membro
Pernambuco 6
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Suplente
Carlos Veras PT Suplente
Sebastião Oliveira PR Suplente
Silvio Costa Filho PRB Titular
Túlio Gadêlha PDT Titular
Wolney Queiroz PDT Titular
Piauí 1
Átila Lira true esteve presente PSB Suplente
Rio de Janeiro 1
Paulo Ramos true esteve presente PDT Titular
Rio Grande do Sul 4
Bohn Gass true esteve presente PT Titular
Heitor Schuch PSB Suplente
Maurício Dziedrick PTB Titular
Sanderson PSL Suplente
Rondônia 2
Léo Moraes PODE Suplente
Mauro Nazif true esteve presente PSB Titular
São Paulo 6
Capitão Augusto PR Suplente
Kim Kataguiri true esteve presente DEM Titular
Luiz Carlos Motta PR Titular
Nilto Tatto PT Titular
Orlando Silva PCdoB Suplente
Vicentinho PT Titular
Sergipe 1
Fábio Mitidieri PSD Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Adriano do Baldy PP Goiás Suplente
Alice Portugal PCdoB Bahia Suplente
André Figueiredo PDT Ceará Suplente
Átila Lira true esteve presente PSB Piauí Suplente
Augusto Coutinho SOLIDARIEDADE Pernambuco Suplente
Bira do Pindaré true esteve presente PSB Maranhão Não-membro
Bohn Gass true esteve presente PT Rio Grande do Sul Titular
Capitão Augusto PR São Paulo Suplente
Carlos Veras PT Pernambuco Suplente
Daniel Almeida PCdoB Bahia Titular
Dr. Frederico PATRI Minas Gerais Suplente
Enio Verri true esteve presente PT Paraná Não-membro
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Titular
Evair de Melo PP Espírito Santo Suplente
Fábio Mitidieri PSD Sergipe Titular
Flávia Morais PDT Goiás Titular
Heitor Freire PSL Ceará Suplente
Heitor Schuch PSB Rio Grande do Sul Suplente
Isnaldo Bulhões Jr MDB Alagoas Suplente
Kim Kataguiri true esteve presente DEM São Paulo Titular
Léo Moraes PODE Rondônia Suplente
Leonardo Monteiro PT Minas Gerais Suplente
Lucas Gonzalez NOVO Minas Gerais Suplente
Luiz Carlos Motta PR São Paulo Titular
Maurício Dziedrick PTB Rio Grande do Sul Titular
Mauro Nazif true esteve presente PSB Rondônia Titular
Nelson Pellegrino true esteve presente PT Bahia Suplente
Nilto Tatto PT São Paulo Titular
Orlando Silva PCdoB São Paulo Suplente
Paulo Ramos true esteve presente PDT Rio de Janeiro Titular
Pedro Lucas Fernan PTB Maranhão Suplente
Prof Marcivania PCdoB Amapá Titular
Roberto Pessoa PSDB Ceará Suplente
Rogério Correia true esteve presente PT Minas Gerais Titular
Sanderson PSL Rio Grande do Sul Suplente
Sebastião Oliveira PR Pernambuco Suplente
Silvio Costa Filho PRB Pernambuco Titular
Tiago Mitraud NOVO Minas Gerais Suplente
Túlio Gadêlha PDT Pernambuco Titular
Vicentinho PT São Paulo Titular
Wolney Queiroz PDT Pernambuco Titular