Painel de Presentes

PL 9463/18 - DESESTATIZAÇÃO DA ELETROBRAS - Reunião interna dos Membros da Comissão. de 25/04/2018 - 11h37

Total de presentes: 12

Parlamentares presentes

Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Estado Condição
AVANTE 0
Luis Tibé Minas Gerais Titular
DEM 1
Fabio Garcia true esteve presente Mato Grosso Titular
José CarloAleluia Bahia Titular
Juscelino Filho Maranhão Suplente
Pauderney Avelino Amazonas Suplente
PCdoB 1
Jô Moraes true esteve presente Minas Gerais Suplente
Luciana Santos Pernambuco Titular
PDT 0
Leônidas Cristino Ceará Titular
Pompeo de Mattos Rio Grande do Sul Suplente
PEN 0
Junior Marreca Maranhão Titular
PHS 0
Carlos Andrade Roraima Suplente
PMDB 2
Beto Mansur São Paulo Suplente
Darcísio Perondi Rio Grande do Sul Titular
Hildo Rocha Maranhão Titular
Leonardo Quintão true esteve presente Minas Gerais Suplente
Newton Cardoso Jr Minas Gerais Suplente
Prof Gedeão Amorim true esteve presente Amazonas Suplente
Ronaldo Benedet Santa Catarina Titular
PP 0
Alfredo Kaefer Paraná Suplente
Beto Salame Pará Suplente
Julio Lopes Rio de Janeiro Titular
Marcus Vicente Espírito Santo Suplente
MárioNegromonte Jr Bahia Titular
Simão Sessim Rio de Janeiro Titular
PPS 0
Alex Manente São Paulo Titular
Arnaldo Jordy Pará Suplente
PR 1
Edio Lopes true esteve presente Roraima Titular
Luiz Cláudio Rondônia Suplente
Magda Mofatto Goiás Suplente
Sebastião Oliveira Pernambuco Titular
PRB 1
Hugo Motta true esteve presente Paraíba Titular
Marcelo Squassoni São Paulo Suplente
Silas Câmara Amazonas Titular
PROS 0
Felipe Bornier Rio de Janeiro Titular
PSB 1
Alessandro Molon true esteve presente Rio de Janeiro Titular
Aliel Machado Paraná Suplente
Danilo Cabral Pernambuco Titular
Odorico Monteiro Ceará Suplente
PSC 0
Andre Moura Sergipe Titular
PSD 0
Evandro Roman Paraná Titular
Marx Beltrão Alagoas Titular
Raquel Muniz Minas Gerais Suplente
Thiago Peixoto Goiás Suplente
PSDB 0
Antonio Imbassahy Bahia Titular
Domingos Sávio Minas Gerais Titular
Rocha Acre Suplente
Rodrigo de Castro Minas Gerais Suplente
PSL 0
Prof VictorioGalli Mato Grosso Suplente
PSOL 1
EdmilsonRodrigues Pará Suplente
Glauber Braga true esteve presente Rio de Janeiro Titular
PT 4
Arlindo Chinaglia true esteve presente São Paulo Titular
Erika Kokay true esteve presente Distrito Federal Suplente
Henrique Fontana Rio Grande do Sul Suplente
João Daniel Sergipe Titular
Patrus Ananias true esteve presente Minas Gerais Titular
Paulão Alagoas Titular
Pedro Uczai true esteve presente Santa Catarina Suplente
Wadih Damous Rio de Janeiro Suplente
PTB 0
N. Marquezelli São Paulo Titular
Paes Landim Piauí Suplente
PV 0
AntºC.MendesThame São Paulo Titular
SD 0
Aureo Rio de Janeiro Titular
Lucas Vergilio Goiás Suplente
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Condição
Acre 0
Rocha PSDB Suplente
Alagoas 0
Marx Beltrão PSD Titular
Paulão PT Titular
Amazonas 1
Pauderney Avelino DEM Suplente
Prof Gedeão Amorim true esteve presente PMDB Suplente
Silas Câmara PRB Titular
Bahia 0
Antonio Imbassahy PSDB Titular
José CarloAleluia DEM Titular
MárioNegromonte Jr PP Titular
Ceará 0
Leônidas Cristino PDT Titular
Odorico Monteiro PSB Suplente
Distrito Federal 1
Erika Kokay true esteve presente PT Suplente
Espírito Santo 0
Marcus Vicente PP Suplente
Goiás 0
Lucas Vergilio SD Suplente
Magda Mofatto PR Suplente
Thiago Peixoto PSD Suplente
Maranhão 0
Hildo Rocha PMDB Titular
Junior Marreca PEN Titular
Juscelino Filho DEM Suplente
Mato Grosso 1
Fabio Garcia true esteve presente DEM Titular
Prof VictorioGalli PSL Suplente
Minas Gerais 3
Domingos Sávio PSDB Titular
Jô Moraes true esteve presente PCdoB Suplente
Leonardo Quintão true esteve presente PMDB Suplente
Luis Tibé AVANTE Titular
Newton Cardoso Jr PMDB Suplente
Patrus Ananias true esteve presente PT Titular
Raquel Muniz PSD Suplente
Rodrigo de Castro PSDB Suplente
Pará 0
Arnaldo Jordy PPS Suplente
Beto Salame PP Suplente
EdmilsonRodrigues PSOL Suplente
Paraíba 1
Hugo Motta true esteve presente PRB Titular
Paraná 0
Alfredo Kaefer PP Suplente
Aliel Machado PSB Suplente
Evandro Roman PSD Titular
Pernambuco 0
Danilo Cabral PSB Titular
Luciana Santos PCdoB Titular
Sebastião Oliveira PR Titular
Piauí 0
Paes Landim PTB Suplente
Rio de Janeiro 2
Alessandro Molon true esteve presente PSB Titular
Aureo SD Titular
Felipe Bornier PROS Titular
Glauber Braga true esteve presente PSOL Titular
Julio Lopes PP Titular
Simão Sessim PP Titular
Wadih Damous PT Suplente
Rio Grande do Sul 0
Darcísio Perondi PMDB Titular
Henrique Fontana PT Suplente
Pompeo de Mattos PDT Suplente
Rondônia 0
Luiz Cláudio PR Suplente
Roraima 1
Carlos Andrade PHS Suplente
Edio Lopes true esteve presente PR Titular
Santa Catarina 1
Pedro Uczai true esteve presente PT Suplente
Ronaldo Benedet PMDB Titular
São Paulo 1
Alex Manente PPS Titular
AntºC.MendesThame PV Titular
Arlindo Chinaglia true esteve presente PT Titular
Beto Mansur PMDB Suplente
Marcelo Squassoni PRB Suplente
N. Marquezelli PTB Titular
Sergipe 0
Andre Moura PSC Titular
João Daniel PT Titular
Lista de presentes da sessão, organizada por partido, uf ou nome do parlamentar, conforme preferência
Nome Partido Estado Condição
Alessandro Molon true esteve presente PSB Rio de Janeiro Titular
Alex Manente PPS São Paulo Titular
Alfredo Kaefer PP Paraná Suplente
Aliel Machado PSB Paraná Suplente
Andre Moura PSC Sergipe Titular
AntºC.MendesThame PV São Paulo Titular
Antonio Imbassahy PSDB Bahia Titular
Arlindo Chinaglia true esteve presente PT São Paulo Titular
Arnaldo Jordy PPS Pará Suplente
Aureo SD Rio de Janeiro Titular
Beto Mansur PMDB São Paulo Suplente
Beto Salame PP Pará Suplente
Carlos Andrade PHS Roraima Suplente
Danilo Cabral PSB Pernambuco Titular
Darcísio Perondi PMDB Rio Grande do Sul Titular
Domingos Sávio PSDB Minas Gerais Titular
Edio Lopes true esteve presente PR Roraima Titular
EdmilsonRodrigues PSOL Pará Suplente
Erika Kokay true esteve presente PT Distrito Federal Suplente
Evandro Roman PSD Paraná Titular
Fabio Garcia true esteve presente DEM Mato Grosso Titular
Felipe Bornier PROS Rio de Janeiro Titular
Glauber Braga true esteve presente PSOL Rio de Janeiro Titular
Henrique Fontana PT Rio Grande do Sul Suplente
Hildo Rocha PMDB Maranhão Titular
Hugo Motta true esteve presente PRB Paraíba Titular
Jô Moraes true esteve presente PCdoB Minas Gerais Suplente
João Daniel PT Sergipe Titular
José CarloAleluia DEM Bahia Titular
Julio Lopes PP Rio de Janeiro Titular
Junior Marreca PEN Maranhão Titular
Juscelino Filho DEM Maranhão Suplente
Leonardo Quintão true esteve presente PMDB Minas Gerais Suplente
Leônidas Cristino PDT Ceará Titular
Lucas Vergilio SD Goiás Suplente
Luciana Santos PCdoB Pernambuco Titular
Luis Tibé AVANTE Minas Gerais Titular
Luiz Cláudio PR Rondônia Suplente
Magda Mofatto PR Goiás Suplente
Marcelo Squassoni PRB São Paulo Suplente
Marcus Vicente PP Espírito Santo Suplente
MárioNegromonte Jr PP Bahia Titular
Marx Beltrão PSD Alagoas Titular
N. Marquezelli PTB São Paulo Titular
Newton Cardoso Jr PMDB Minas Gerais Suplente
Odorico Monteiro PSB Ceará Suplente
Paes Landim PTB Piauí Suplente
Patrus Ananias true esteve presente PT Minas Gerais Titular
Pauderney Avelino DEM Amazonas Suplente
Paulão PT Alagoas Titular
Pedro Uczai true esteve presente PT Santa Catarina Suplente
Pompeo de Mattos PDT Rio Grande do Sul Suplente
Prof Gedeão Amorim true esteve presente PMDB Amazonas Suplente
Prof VictorioGalli PSL Mato Grosso Suplente
Raquel Muniz PSD Minas Gerais Suplente
Rocha PSDB Acre Suplente
Rodrigo de Castro PSDB Minas Gerais Suplente
Ronaldo Benedet PMDB Santa Catarina Titular
Sebastião Oliveira PR Pernambuco Titular
Silas Câmara PRB Amazonas Titular
Simão Sessim PP Rio de Janeiro Titular
Thiago Peixoto PSD Goiás Suplente
Wadih Damous PT Rio de Janeiro Suplente