JANETE CAPIBERIBE

Pessoal de gabinete - 2017

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ADENILDE SOCORRO DIAS LACERDA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
ALDENORA GOMES GONZALEZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
ANA CLEIDE DA COSTA BRITO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
ANA GABRIELLE NUNES SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/08/2016 a 06/03/2017 Consultar
ARLENIS DA CONCEICAO BAIA DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
AVELINO RAFAEL COÊLHO PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
CHRISTYANE BRASILIENSE LEITE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 09/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
EDNA BAHIA DOS SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 03/06/2015 a 01/05/2017 Consultar
EDUARDA GUIMARAES LOPES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 21/05/2015 a 31/01/2019 Consultar
ELIZETE PINTO PANTOJA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 13/11/2015 a 31/01/2019 Consultar
FABIANA GOMES DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 10/03/2016 a 22/05/2017 Consultar
FRANK BENJAMIM COSTA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 18/08/2015 a 27/02/2018 Consultar
HOSANA RODRIGUES ARRUDA OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 10/03/2016 a 31/01/2019 Consultar
IONEIDE SUCUPIRA ASSUNÇÃO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
JOAO PAULO SOUZA DO ROSARIO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 10/03/2017 a 31/01/2019 Consultar
JOSE HAROLDO DA CRUZ JUNIOR SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 21/11/2016 a 31/01/2019 Consultar
JUANNE MONTEIRO NUNES CARGO DE NATUREZA ESPECIAL CNE13 De 01/09/2015 a 20/02/2017 Consultar
LENICE DA FONSECA NERY SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
LETICIA SOARES BARROS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 10/11/2015 a 31/01/2019 Consultar
LUCINETE CORRÊA TAVARES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP13 De 12/11/2015 a 28/06/2018 Consultar
MARIA LÚCIA DE FÁTIMA PIRES BITENCOURT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
NATALIA SERRA PENAFORT SANTANA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 06/07/2016 a 31/01/2019 Consultar
REGINA REIS FRÕES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 10/11/2015 a 31/01/2019 Consultar
REGINALVA RODRIGUES DE SOUSA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 08/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
ROMILDA DO VALE MORAIS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
SABRINA BIANCA DOS SANTOS DA SILVA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 11/05/2017 a 31/01/2019 Consultar
SIMONE FERREIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 21/06/2017 a 31/01/2019 Consultar
SIVANILDE DA CRUZ MONTEIRO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP09 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar
SIZAN LUIS ESBERCI SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 03/06/2015 a 31/01/2019 Consultar