Tereza Cristina

Pessoal de gabinete - 2015

Nome Grupo funcional Cargo Período de exercício Remuneração mensal
ANALUPE RIQUE URBIETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 04/02/2015 a 20/12/2015 Consultar
ANALUPE RIQUE URBIETA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 21/12/2015 a 31/12/2018 Consultar
ANDRE LUIZ TEIXEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 05/02/2015 a 08/04/2015 Consultar
ANDRE LUIZ TEIXEIRA SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 09/04/2015 a 29/08/2016 Consultar
ANTONIO MODESTO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 04/02/2015 a 06/10/2016 Consultar
CAMILA SCHENCKNECHT SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 07/04/2015 a 27/12/2018 Consultar
FABIOLA FERREIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 04/02/2015 a 04/02/2015 Consultar
FABIOLA FERREIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 05/02/2015 a 26/02/2015 Consultar
FABIOLA FERREIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 27/02/2015 a 27/12/2018 Consultar
FLAVIA RABELO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP01 De 15/10/2015 a 20/12/2015 Consultar
FLAVIA RABELO GOMES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP02 De 21/12/2015 a 05/04/2018 Consultar
GUILHERME MARTIMON MAGALHÃES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 04/02/2015 a 30/08/2016 Consultar
HILTON VIEIRA MARTINS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 04/02/2015 a 27/08/2018 Consultar
HUGO NORBERTO DE OLIVEIRA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 05/02/2015 a 05/03/2015 Consultar
LUCIANA BOMFIM DAIGE TAVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 04/02/2015 a 31/12/2018 Consultar
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 08/05/2015 a 12/07/2015 Consultar
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP19 De 13/07/2015 a 31/12/2018 Consultar
MARCUS VINICIUS SAUCEDO PEREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2015 a 05/03/2015 Consultar
MARCUS VINICIUS SAUCEDO PEREZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 06/03/2015 a 27/08/2018 Consultar
MARINA MARIANA SILVEIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP06 De 05/02/2015 a 05/03/2015 Consultar
MARINA MARIANA SILVEIRA BENTO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP11 De 06/03/2015 a 27/08/2018 Consultar
MARINA MOREIRA DINIZ DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/02/2015 a 02/02/2015 Consultar
MARINA MOREIRA DINIZ DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 03/02/2015 a 05/05/2015 Consultar
MARINA MOREIRA DINIZ DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 06/05/2015 a 12/07/2015 Consultar
MARINA MOREIRA DINIZ DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 13/07/2015 a 27/12/2018 Consultar
NILZA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP25 De 01/02/2015 a 05/05/2015 Consultar
NILZA DE OLIVEIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/05/2015 a 27/12/2018 Consultar
PATRICIA RODRIGUES DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 05/02/2015 a 29/04/2015 Consultar
PATRICIA RODRIGUES DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP18 De 21/12/2015 a 05/09/2017 Consultar
PATRICIA RODRIGUES DE FREITAS SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP16 De 30/04/2015 a 20/12/2015 Consultar
PAULIANNA DE LIMA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP20 De 02/10/2015 a 12/01/2016 Consultar
PAULIANNA DE LIMA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP14 De 06/07/2015 a 01/10/2015 Consultar
PAULIANNA DE LIMA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 29/04/2015 a 29/04/2015 Consultar
PAULIANNA DE LIMA RODRIGUES SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/04/2015 a 05/07/2015 Consultar
RIVELINO DE OLIVEIRA FRANÇA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP23 De 04/02/2015 a 31/12/2018 Consultar
ROSILENE DE SANT'ANNA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP08 De 28/12/2015 a 30/08/2016 Consultar
SANDRO RODRIGO DA SILVA CORREIA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/04/2015 a 22/04/2015 Consultar
SEBASTIAO ALVES MOREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 01/02/2015 a 29/09/2015 Consultar
SUE ELLEN POLLI CURCINO DA SILVA PEREIRA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP22 De 06/05/2015 a 12/01/2016 Consultar
THAYSA DE FREITAS VAZ SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP12 De 08/10/2015 a 12/01/2016 Consultar
THIAGO FERREIRA DE ARAUJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 03/03/2015 a 27/12/2018 Consultar
THIAGO LEITE DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP15 De 06/07/2015 a 20/12/2015 Consultar
THIAGO LEITE DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 07/04/2015 a 29/04/2015 Consultar
THIAGO LEITE DE MESQUITA SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP17 De 30/04/2015 a 05/07/2015 Consultar
WANESSA FREITAS LEITE DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP24 De 01/02/2015 a 05/05/2015 Consultar
WANESSA FREITAS LEITE DE ARAÚJO SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP21 De 06/05/2015 a 28/08/2017 Consultar
WESLEY DE OLIVEIRA CAVALCANTE SECRETÁRIO PARLAMENTAR SP04 De 08/07/2015 a 15/10/2018 Consultar