Transmissões
Exibindo 1 a 20 de 44 encontrados
PDFResultados da Busca
-
24/04/2024 09h00Comissão de Trabalho Discussão da pauta de votações Mesa Redonda Sala da Presidência da Comissão, Anexo II, Térreo, Ala C, sala 50convocada
-
24/04/2024 09h00convocada
-
24/04/2024 09h00Comissão de Viação e Transportes Aplicativos de transporte de passageiros (PLP 12/24) Audiência Pública Anexo II, Plenário 11convocada
-
24/04/2024 09h00Comissão de Relações Exteriores e de Defesa Nacional Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 03convocada
-
24/04/2024 09h30Comissão de Direitos Humanos, Minorias e Igualdade Racial Café com a ministra da Igualdade Racial Visita Oficial Anexo II, Pav. Superior, Ala A, sala 185convocada
-
24/04/2024 09h30Comissão de Saúde Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 07convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Integração Nacional e Desenvolvimento Regional Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 15convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão Especial sobre Prevenção e Auxílio a Desastres e Calamidades Naturais Elaboração do Plano Nacional de Proteção e Defesa Civil Audiência Pública Anexo II, Plenário 08convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Meio Ambiente e Desenvolvimento Sustentável Instalação da comissão e eleição de presidente e vices Reunião de Instalação e Eleição Anexo II, Plenário 04convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Minas e Energia Discussão e votação de prospostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 14convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Desenvolvimento Urbano Instalação da comissão e eleição de presidente e vices Reunião de Instalação e Eleição Anexo II, Plenário 16convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Ciência, Tecnologia e Inovação Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 13convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Educação Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 10convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Agricultura, Pecuária, Abastecimento e Desenvolvimento Rural Planos, programas e diretrizes do ministério para 2024 Reunião de Comparecimento de Ministro(a) Anexo II, Plenário 06convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Trabalho Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 12convocada
-
24/04/2024 10h00Comissão de Constituição e Justiça e de Cidadania Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 01convocada
-
24/04/2024 10h05Comissão de Desenvolvimento Econômico Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 05convocada
-
24/04/2024 10h15Comissão de Finanças e Tributação Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 02convocada
-
24/04/2024 10h30Comissão de Viação e Transportes Discussão e votação de propostas legislativas Reunião Deliberativa Anexo II, Plenário 11convocada
-
24/04/2024 Após a Reunião Deliberativa agendada para 10hSubcomissão Especial da Itaipu e ENBPar Binacional (CME/SUBITAIPU) Instalação da subcomissão e eleição de presidente e vices Reunião de Instalação e Eleição Anexo II, Plenário 14convocada